Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Поменяю ли я место работы до октября 2024 года? Евгений 02.07.1981 - вопрос №5472842

Дополнение автора от апрель 30, 2024 г., 19:43:46

😌😌😌

Дополнение автора от май 10, 2024 г., 10:54:03

Если не поменяю, то когда поменяю на новое место работы

Евгений май 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Татьяна

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, Вы поменяете работу и найдете ее в июле -августе. Удачи!

    апрель 30, 2024 г.

    Дарья

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    очень вероятно что будет смена места, будет и предложение о новой работе, которая заинтересует

    апрель 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    224-й в Эзотерике

    В загаданный период маловероятно, что устроитесь на новую работу, всё +- будет стабильно в этой сфере.

    май 1, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Олуна

    545-й в Эзотерике

    Да, поменяете

    май 19, 2024 г.

    Мила

    307-й в Эзотерике

    Только в 2025 году.

    май 19, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если у Вас есть цель поменять работу, то препятствий этому нет. Найдете подходящую работу и поменяете осенью.

    май 19, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте пока нет не поменяете, будете пока работать на своем месте где вы сейчас находитесь.

    май 19, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В течение 2 лет, пока нет определенности у вас, куда и зачем, а потом ещё и направление деятельности может поменяться.

    май 19, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте, Евгений!
    Да, поменяете!
    С уважением, медиум Екатерина!

    май 19, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    До октября Вы не только устроитесь на новую работу, но и успеете влиться в коллектив. Перемены благоприятно скажутся на Вашем будущем, в т.ч. карьере.

    май 19, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    ответ карт оракул да нет ответ да сможете поменять и получить новую работу в этом нет препятствий но скорее вам будет помощь и содействия в решения этого вопроса.

    май 19, 2024 г.

    Юлия

    235-й в Эзотерике

    Да, обязательно.  Смена работы у вас будет конец лета начало осени. Поэтому в октябре вы уже достигнете определённых высот

    май 19, 2024 г.

    Aleks

    328-й в Эзотерике

    Нет

    май 19, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Найдёте работу с хорошей зарплатой и будите очень довольны ей…

    май 19, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не вижу чтобы была смена места работы до указанного срока. На текущем месте идет стабильность. Но будет как то тяжело. Деньги будут. Но у вас выпадает шанс с финансами, возможно будет какое то предложение, но аккуратнее там будет хитрость или обман.

    май 19, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Да, у вас идет смена работы на более благоприятную

    май 20, 2024 г.

    Людмила

    474-й в Эзотерике

    Ближе к концу года, с приходом зимы.

    май 20, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Всё в ваших руках, если будете предпринимать соответствующие меры в поисках нового места, то сможете поменять. Все предпосылки к этому имеются.

    май 20, 2024 г.

    Evgeniy

    445-й в Эзотерике

    В этом году вряд ли в следующем по вашей инитиациве.

    май 21, 2024 г.