Эзотерика

vip

Здравствуйте. Хотела бы помощи. Я не так давно нахожусь в отношениях с мужчиной, так получилось, что он в другом городе, видимся редко, в планах скорый переезд к нему в город. Стоит ли? И чего ждать - вопрос №5473017

от этих отношений? Даты рождения и имена: Моя, Мария — 03.09.2003 Его, Игорь — 09.03.2000

май 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы готовите себя к очень несчастным отношениям. Не так давно связаны, а уже планируете переезд. Задумайтесь о том, что отношения со временем меняются в худшую сторону, а Вы его даже не знаете толком.

    май 1, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!

    К  сожалению, совет карт не переезжать к этому человеку. С ним не получится создать семью и он причинит вам много боли.

    В скором времени у вас появится другой мужчина.

    май 1, 2024 г.

    Aleks

    328-й в Эзотерике

    Не стоит. С таким настроем ничего не сложится

    май 1, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вам не стоит спешить. Ситуация у Вас в настоящее время сложная. Поэтому лучший для Вас сейчас вариант это выждать хотя бы 2-3 мес. Тогда ситуация может стать более ясной и определённой.

    май 1, 2024 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Переезжать не стоит, отношения обречены

    май 1, 2024 г.