Эзотерика

Здравствуйте,помогите, пожалуйста, разобраться к чему может сниться покойная мама Во сне она помогала мне делать ремонт, мы обдирали обои, убирали мусор - вопрос №5473092

май 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Карты говорят, это сон, чтобы вы ее помянули и прибрались на ее могилке. На кануне Пасхи, именно вам такой сон и показали.Родительский день, вот она и ждет вас.

    май 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Всегда рядом с Вами, поэтому и снится.

    май 1, 2024 г.

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    Помяните ее и навестите

    май 1, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Этот сон, если рассматривать его в целом, позитивный. Вам будет неожиданная помощь в некоем деле. Которое проявит-ся позднее.