Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Я ее могу работать на работе?приходу на работу мне плохо.В чем причина кто мне вредит помогите пожалуйста? - вопрос №5473093

изображение из вопроса - Здравствуйте!Я ее могу работать на работе?приходу на работу мне плохо.В чем причина кто мне вредит помогите пожалуйста?

Вопрос задан анонимно май 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив есть от коллег, чистку и защиту нужно поставить

    май 1, 2024 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Все решаемо, если вам плохо, то значит уже негатив есть, нужно чистить и защиту вам, что бы все изменилось и вы были спокойны. А кто вредит получит свое назад. У меня вышла по картам женщина, моложе вас, светлые волосы, скорее всего собранные, она достаточно открытая для всех, любит что бы на нее обращали внимание, говорили комплименты, ухаживали. Такая она любит себя очень. Вот нее идет. А уж что она вам так насолила это можно увидеть лишь в работе. Всего светлого

    май 1, 2024 г.