Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Снится сон мне предлагают должность руководителя. Человек который во сне предлагал, в реальной жизни после этого сна получил хорошее повышение и его должность вакантна. Что меня ждет - вопрос №5210575

после такого сна, получу ли я повышение. Евгения 09.05.1973

Вопрос задан анонимно июль 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Светлана

    325-й в Эзотерике

    вы также получите повышение, будете руководить

    июль 10, 2023 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, у вас есть шанс занять это место.Надо подсуетиться вам.Чтобы кандидат, исчез, который претендует туда.

    июль 10, 2023 г.

    Александра Евгеньевна

    534-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Этот сон для вас, как знак свыше. Он и права говорит о том, что у вас есть шанс занять данную должность.
    Вам стоит поднапрячься и вы сможете стать руководителем. У вас есть на это все шансы! Всего вам наилучшего!

    июль 10, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    нет, этот сон не говорит о реальном повышении конечно, но будут подвижки приятные по работе.

    июль 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    283-й в Эзотерике

    нет, в ближайшее время повышение не предусмотрено

    июль 10, 2023 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вполне вероятно, что этот человек  Вас рассматривает как претендента на эту вакансию.
    Всего доброго

    июль 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вот этот человек из сна, имея положение и рычаги управления, решит взять в свою команду и Вас.

    июль 11, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Образ сна дал Вам подсказку к действию и пока вакансия свободна переговорите с руководством. Сон это знак свыше для Вас.

    июль 11, 2023 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    здравствуйте либо вы слишком этого сильно хотите и желаете, либо действительно вскоре получите повышение и ваш сон идет как предупреждение вам чтобы вы обратили какие-то моменты в своей жизни на работу и какие то дела или детали, но скорее всего он вещий и вас ждет повышение и радость, перспективы будут хорошие

    июль 11, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    К повышению сон

    июль 11, 2023 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Вы займете его должность, об этом сон. Вас ждёт впереди время повышения и увиличения доходов

    июль 11, 2023 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Это к повышению скорому

    июль 11, 2023 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/Hl6tf-NisRg

    июль 11, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сон проинформировал вас, после которого узнали о хорошем повышение человека, что предлагал вам должность руководителя.
    Возможно наяву он может повлиять  на вас в любую сторону-теперь он выше рангом.

    июль 11, 2023 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вас, тоже, ждут хорошие перемены, в сфере деятельности. Возможно повышение, в том числе и материальные пополнения. Удачи Вам!

    июль 11, 2023 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здраствуйте!
    Вас повысят, сон вещий.

    июль 11, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вам надо начать что то новое по работе

    июль 12, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Есть вероятность получить повышение. Во многом зависит от ваших отношений с начальством, т.к люди идут непростыми по своему складу. Если смотреть год в целом, да, повышение у вас показано. Вряд ли в этом месяце, идет Август или Сентябрь(!!! особенно).

    Удачи.

    июль 12, 2023 г.