Эзотерика

Решено

Доброе утро,с праздником! Что меня ждёт в личной жизни? Иван 05.07.1985 - вопрос №5473099

май 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна К 🔮

    547-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течение 3х месяцев глобальные изменения.
    Скорее всего вы с начала с кем то расстанетесь, а потом  встретите человека для более серьёзных отношений

    май 1, 2024 г.

    Aleks

    319-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения будут летом

    май 1, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    с наступающим светлым христовым воскресением удачи вам.вы до конца не разрушили отношения а вернуть прошлое да сможете и укрепить положения своих дел тоже сможете удача на вашей стороне

    май 3, 2024 г.