Эзотерика

Решено

Доброе утро, скажите, пожалуйста, к чему мне приснился сон, что я чувствовала мужчину рядом, но не помню его лица точно, он приехал ко мне и ждал - вопрос №5473307

пока я к нему выйду, когда мы встретились он сказал, может пора уже сказать маме, что у тебя есть личная жизнь. И мы с ним шли по улице, было холодно, на зиму похоже, держались за руки и я помню, как чувствовала, что он сильно сжимал мою руку, она была такая теплая и видно по нему было, что он нервничал. А потом я при нем набрала маму и сказала, что сейчас мы с ним приедем к ней в гости, она сказала, что ждет и я проснулась. Спасибо Вам за ответ!

Вопрос задан анонимно май 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон надо трактовать буквально: ставить маму в известность надо только тогда, когда соберетесь замуж. Может это случится с наступлением холодов этой осенью или в следующем году. Рано или поздно у вас будет семья и вы будете счастливы.
    Хороших снов!

    май 1, 2024 г.