Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что вы можете рассказать про этого человека? И сейчас у него есть отношения или любовь? - вопрос №5473311

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что вы можете рассказать про этого человека? И сейчас у него есть отношения или любовь?

Вопрос задан анонимно май 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    У этого человека неустроенная личная жизнь. Живет в иллюзиях, может находиться под чьим-то не очень хорошим влиянием.

    май 1, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент человек один, сердце его разбито, есть ностальгия по прошлому. В его окружении есть девушка со светлым волосом, которая заинтересована в нем, но а ему пока не до отношений.

    май 1, 2024 г.

    Ада

    470-й в Эзотерике

    Привет! Давайте воспользуемся таро для того, чтобы узнать больше о человеке и его отношениях. Для начала, давайте рассмотрим карту «Влюбленные» (The Lovers). Эта карта обычно указывает на глубокие отношения, страсть и решения в любви. Она также может указывать на важные выборы и решения, которые нужно принять в отношениях. Далее, давайте посмотрим на карту «Король чаш» (King of Cups). Эта карта представляет мужчину, который обладает эмоциональной мудростью и способностью управлять своими чувствами. Он может быть заботливым и эмоционально вовлеченным в отношения. Исходя из этих карт, можно предположить, что у этого человека есть отношения, которые основаны на страсти и взаимном уважении. Он может быть очень заботливым и способным на глубокие эмоциональные связи. Однако, важно помнить, что таро лишь предоставляет указания, и каждый человек и ситуация уникальны.

    май 1, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте у мужчины сейчас застой в лж. пауза и хлопоты, нерешенные дела, и проблемы финансового характера, отношений у мужчины на данном этапе пока нет, мужчина одинокий и плывет по течению, поэтому любовных отношений у него пока не видно по картам.

    май 1, 2024 г.

    Иван Амурский

    607-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для ответа на ваш вопрос я проведу расклад на отношения этого человека. Давайте рассмотрим карты, чтобы узнать больше о его текущем эмоциональном состоянии и наличии романтических отношений.
    Первая карта, которая выпала — это Король Кубков. Эта карта часто символизирует человека, который владеет своими эмоциями и умеет находить гармонию в отношениях. Король Кубков может также указывать на зрелость и стабильность в эмоциональной сфере.
    Вторая карта — Двойка Кубков. Она обычно означает начало новых отношений или глубокое эмоциональное взаимодействие между двумя людьми. Это может быть признаком того, что у этого человека есть романтическая связь, характеризующаяся взаимопониманием и чувственной близостью.
    Третья карта — Умеренность. Эта карта часто говорит о необходимости баланса и умеренности во всех аспектах жизни. В контексте отношений она может означать, что человек стремится к гармонии и избегает крайностей, что способствует стабильности и здоровью его личных связей.
    Исходя из расклада, можно сделать вывод, что у этого человека в настоящий момент есть романтические отношения или очень близкий человек, с которым он разделяет глубокую эмоциональную связь. Эти отношения характеризуются взаимопониманием, стабильностью и стремлением к гармонии.

    май 1, 2024 г.

    Aleks

    366-й в Эзотерике

    Негатив есть, пробелмы в отношениях

    май 1, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня!

    Мужчина очень внушаемый — он легко может попасть под влияние других людей, которые приведут его к довольно плохому образу жизни. Есть у него семейная предрасположенность к зависимостям, ему стоит быть осторожнее с алкоголем и подобными вещами. Он сам по себе довольно приятный в общении, трудолюбивый человек, который стремится к лучшей жизни. Но у него окружение не из лучших — много людей, которые ничего не достигли, болтаются на дне и его туда могут утянуть. Он ревнивый, немного неуверенный в себе, чего-то боится, поэтому может не идти на шаги в отношении девушки или просто может бояться проявить себя перед людьми. Обидчивый, вспыльчивый, в ссорах может быть слишком гордым и мучать другого человека своим молчанием, отстраненностью. У него характер не из легких — он хоть и добродушный бывает, но есть доля эгоизма в человеке, это сильно влияет на его взаимоотношения с людьми. У мужчины не очень легкая жизнь сама по себе, а своим поведением он может привнести в неё ещё больше проблем. И карты говорят о том, что он часто думает о плохом, слишком перенапрягается, придает слишком много значения каким-то мелким вещам в отношениях.

    Сейчас у него с личной жизнью все не очень хорошо — Таро говорят о какой-то девушке, с которой у него отношения не ладятся — ссоры, конфликты, периодические расставания и опять схождения. Мужчина устал от этого и девушка тоже — парой они не станут, но нервы друг другу ещё какое-то время потреплют. Также мужчина активно интересуется другими женщинами, есть флирт, какие-то мимолетные романы. Серьезных отношений и чувств у него пока нет — он больше занят финансовыми делами, заработком, чем выстраиванием своей личной жизни. У него в будущем видна встреча с дамой, с которой он был раньше знаком, но контакты прервались. Будет вероятность завести отношения нормальные, но только если мужчина не поленится и приложит для этого усилия. В целом — этот человек сам должен строить свою жизнь и держаться подальше от сомнительных друзей, чтобы не попасть в беду и иметь возможность обрести свою любовь.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    май 2, 2024 г.