Эзотерика

vip

600 i

Будущий муж. Кто он ? - вопрос №5473429

Здравствуйте! Опишите кто и что за человек этот, кто будет моим мужем? Знакома ли я с ним или нет? Внешне, сфера деятельности? Если не знакома то как скоро это произойдет?

Анна 23.05.96

Вопрос задан анонимно май 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Образ Вашего мужа: русоволосый, среднего роста, крепкой комплекции, работа связана с материальным производством и он хороший мастер в своем деле. По времени знакомство может случится в течении 8 месяцев или мужчина уже видел Вас и тогда обще
    ение начнется ранее.

    май 1, 2024 г.

    Регина

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна)
    На раскладе просматривается, что своего будущего мужа Вы пока не знаете.
    Ростом не очень выше Вас, волосы темно-русые, спортивный. Возможно будет носить очки.
    Встреча произойдет совершенно случайно — вы оба будете что-то покупать — или магазин, или аптека.
    Примерно — до сентября.
    С уважением, Регина.

    май 1, 2024 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Он показан,, как быть нужным хоть кому-то из людей..
    Он, как видение у вас идет, возникшее в воображении-впечатление реальности/действительности.
    Или уже или вот-вот произойдет знакомство, он на пороге, в предвкушении чуда..
    Сфера деятельности связана с финансами, где может остро нуждаться в них, ощущать нехватку средств.

    май 1, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы можете призвать в свою жизнь такого мужчину которого вы желаете видеть своим мужем, достойного, обеспеченного, надёжного и тд… составив таро формулу на привлечение мужчины по судьбе для семьи…

    май 1, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    такое чувства в прошлом не раз разачаровались мужчинам… сейчас идет у вас кто то есть но вы в нем не уверенна… он вам не знаком… муж будет старше вас и иностранец.

    май 1, 2024 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Пока вы не знакомы еще с вашим будущим мужем. Вижу мужчину, связан как-то он работе он с ИТ сферой, с технологиями. Работает в офисе на хорошей должности, человек трудолюбивый, обеспеченный он. Возраст — ваш примерно, но на пару лет постарше, темные волосы у мужчины короткие, карего цвета глаза. Знакомство вижу у вас к концу лета с ним.

    май 1, 2024 г.

    Алла

    371-й в Эзотерике

    Мужчина старше вас, самодостаточный, состоявшийся, отношения будут  в  текущем  году,  по всей вероятности знакомство идёт по работе.

    май 1, 2024 г.

    Sonya Shi

    298-й в Эзотерике

    знакомство в текущем году или уже пересекались/знакомы

    деятельность связана с информационными технологиями/коммуникациями

    май 1, 2024 г.