Эзотерика

Здравствуйте! Ситуация, человек очень сильно обижен, считает что его предали, ничего слышать не хочет. И это уже месяца 3 Что можно сделать в данном случае? Есть ли эксперт, кто реально поможет, без - вопрос №5473647

вымогательства

Вопрос задан анонимно май 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Чистки, обряды способов много нужно подбирать индивидуально и работать выбирайте эксперта вам помогут

    май 1, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно с помощью глубокой ритуальной чистки убрать все преграды и обиды.

    май 4, 2024 г.