Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Подскажите пожалуйста будет ли у нас с этим молодым человеком отношения? Как наше общение будет развиваться? Будет ли между нами любовь? Как он будет относится ко мне? Хочется любви и тепла , мне - вопрос №5473714

кажется что ему тоже Посмотрите пожалуйста его чувства и желани по отношению к женщине задающей вопрос изображение из вопроса - Подскажите пожалуйста будет ли у нас с этим молодым человеком отношения?
Как наше общение будет развиваться?
Будет ли между нами любовь? Как он будет относится ко мне?
Хочется любви и тепла , мне

Вопрос задан анонимно май 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Иван Амурский

    607-й в Эзотерике

    Чтобы ответить на ваши вопросы, я предлагаю использовать рассклад «Отношения». Этот рассклад хорошо подходит для анализа межличностных связей и чувств. Давайте посмотрим, что карты таро могут рассказать о возможном будущем ваших отношений с этим молодым человеком.

    Как наше общение будет развиваться? — Карта: Тройка Кубков. Эта карта символизирует радость, праздник, и общение, наполненное весельем и поддержкой. Ожидайте, что ваши отношения будут развиваться в позитивном и легком ключе, где будет много поводов для общего счастья и взаимопонимания.
    Будет ли между нами любовь? — Карта: Влюбленные. Карта говорит о глубоком эмоциональном притяжении, выборе и возможном начале романтических отношений. Есть большая вероятность, что ваши чувства будут взаимными, и между вами возникнет настоящая любовь.
    Как он будет относится ко мне? — Карта: Король Кубков. Эта карта указывает на человека, который проявляет зрелость в эмоциональных делах, способен на глубокие чувства и заботу. Ожидайте, что его отношение к вам будет внимательным, заботливым и поддерживающим.
    Его чувства и желания по отношению к вам — Карта: Двойка Кубков. Эта карта говорит о сильном взаимном притяжении, эмоциональной гармонии и возможности настоящего партнерства. Похоже, что его чувства к вам искренни и теплые, и он стремится к гармоничным и близким отношениям.
    Исходя из этого рассклада, перспективы ваших отношений выглядят многообещающими. Ваши общие моменты могут быть наполнены радостью и поддержкой, и есть все основания надеяться на развитие крепких, любящих отношений. Старайтесь быть открытыми и честными в своих чувствах и желаниях, это поможет укрепить вашу связь.

    май 2, 2024 г.

    Анна

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, у вас будут отношения. Он очень добрый и нежный. Как раз такой, как вам надо. Вы единомышленники, вам будет очень уютно в таких отношениях. Он тоже заинтересован сильно вами, вскоре сделает шаги на сближение.

    май 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Общение может развиваться, но серьёзных отношений не сложится.

    май 2, 2024 г.

    Кирилл

    270-й в Эзотерике

    Серьезного ничего не выйдет у вас.

    май 2, 2024 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Фото его есть) а Вашего нет)) Но, шансы есть, хоть и мизерные, показывают, что у него две дамы в голове., вот какую он выберет, покажет только Ваше фото.

    май 2, 2024 г.
  • Здравствуйте. Ваши чувства взаимны. Вас ждёт с мужчиной море любви с ним, нежности и ласки. Вы тронули его сердце. Всё у вас с ним сложится и получится. Вы волнуете его, у вас  будут серьёзные  отношения. Относится к вам будет нежность и вас любить очень сильно. Он будет делать шаги и проявлять Вам знает внимания, ухаживания, пригласит на свидание и в кафе, в ресторан. Любовь, страсть, интим и серьёзные отношения вас это ждёт  всё с ним впереди в ближайшее время. Хочет вас добиться и завоевать. Хочет вас любить и ласкать. Его сердце открыто для вас. Удачи Вам.

    май 2, 2024 г.

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Самый точный прогноз дает просмотр по фото обоих.
    Судя по его фото, этот мужчина настроен на любовные отношения.
    Но, выбор свой не сделал, ему нравятся многие, есть и контакты с многими девушками.
    На близкое будущее он не определится с форматом отношений и с выбором..
    По отношению к той, что задает вопрос-взаимная симпатия, интерес, уважение, то есть вполне благоприятные чувства, однако не видно, что спрашивающая станет суженой.

    май 2, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Тяжело будет идти  общение, напряжение будет нарастать, неловкость. Много тяжёлых мыслей, неудовлетворённости. Это мимолётное знакомство, впереди новые встречи и знакомства, поинтереснее.

    май 2, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас все и идет взаимно, приятное общение и интересные разговоры друг с другом,  с продолжнюением, как у пары.

    май 2, 2024 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства к вам уже есть, будет развитие отношений с июнь месяца и предложение о совместном проживании, вы получите от него и любовь и тепло, только не давите на него, к серьёзным отношениям пока не готовый, всему свое время

    май 2, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовь случится, но она будет искрометной. Не успеете понять, Что влюбились, а его уже рядом нет. Страстная натура, к долгим отношениям не привычен, но порадовать Вас все же успеет.

    май 2, 2024 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Его отношение к вам не сформировано, он хочет сейчас лёгкости в жизни, так как ему хватило боли и переживаний, ему сейчас не хотелось бы углубляться, строить серьёзные отношения, он просто не готов к этому в данный момент. Карты показывают, что не стоит надеяться на то, что всё равно окончится разочарованием, отношения для него — болезненная тема. Общаться вы будете, возможно даже какое то время приятно, но отношений не сложится, общения у него много в жизни, вокруг него будет много женщин виться, но он будет склоняться к уединению.

    май 2, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Его чувства и желания по отношению к вам еще не созрели, пока есть только интерес, страсти нет, общение будет развиваться, чувства окрепнут и сблизят вас с течением времени.
    Удачи вам!

    май 2, 2024 г.

    🌈🌞Вера

    444-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    Он считает вас кармическим партнером. Считает вашу встречу не случайно. Хочет понять почему? В мыслях его не совсем все устраивает, но и отказаться от не может, так как ему не хватает, общения с вами. По сути, он еще сам не понимает, что с ним сейчас происходит. А может это любовь?

    Чувства к вам, самые светлые и глубокие, нет пошлости, он кайфует от вашего общения. Если он говорит о своих чувствах, то он это делает искренне.

    Планы у человека на вас очень серьезные, но он хочет принимать решения и за ваши отношения. Думаю, что вам просто нужно потерпеть, он мужчина и он делает так, как считает нужным. Развития отношений уже есть, вы их не замечаете.

    На итог, могу сказать только то, что запаситесь терпением, партнер в вас заинтересован, намерен развивать отношения. В нем бушуют противоречия и скоро они разрешаться.

    Желаю вам всех благ! 🌺🌺🌺

    май 2, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте мужчина творческий человек для него музыка это все, он сам по себе одиночка скорее по жизни, и как то о каких то любовных отношениях он не задумывался с самого начала, поэтому ему и одному комфортно на данном этапе. ваше общение развиваться будет не плохо вы будете поддерживать связь и видится даже время от времени, но вам он ничего обещать не будет, поэтому вам придется очень долго ждать от него шагов в свой адрес и на что-то надеяться.
    с уважением.

    май 2, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Отношения между вами будут, весьма пылкие и страстные. На основе их развития возникнут чувства большой взаимной любви, душевности и тепла. Есть высокая вероятность брака.

    май 2, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    509-й в Эзотерике

    У этого мужчины большая усталость от жизни, тоска, да вы правы, ему хочется внимания. Вы ему симпатичны, между вами будет общение с плавным переходом в отношения. Относится к вам будет с теплом, будет интересоваться как у вас дела.

    май 2, 2024 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отличный любовник и партнёр. Хороший семьянин. Его чувства к вам ещё только зарождаются но они искренние и конкретные. На будущее вижу вас вместе. Устал от одиночества, хочет любви и быть любимым

    май 2, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Молодой человек свободен. Вы ему нравитесь, поэтому отношения возможны в ближайшее время. Но молодой человек довольно сложный по характеру. Он свободолюбивый и привык много времени и энергии тратить на свои интересы и увлечения. Если Вам будет комфортно рядом с ним, отношения могут перерасти в стабильные и постоянные.

    май 3, 2024 г.