Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, меня зовут Андрей 13.10.1974, с Алевтиной 19.04.1978 вместе второй год, часто ругаемся, стоит ли сделать гармонизацию отношений, и привязку с подчинением? - вопрос №5473884

май 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит убирать негатив и налаживать отношения, а как именно нужно подбирать индивидуально

    май 2, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит. Чувства сгорели, потому и ругаетесь.

    май 2, 2024 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Не стоит делать привязок никаких. Как бы боком это не вышло

    май 2, 2024 г.

    Тея Мун

    447-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Гармонизацию и привязку делать не стоит, вам нужно прислушаться друг к другу, сесть — поговорить, обсудить все проблемы, и найти компромисс. Вы будто перетягиваете друг на друга одеяло.
    Со временем все наладится, если вы пойдете на встречу друг другу.

    май 2, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Гармонизацию сделать стоит, но привязку с подчинением не нужно.

    май 2, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте да можете сделать только делайте у хорошего и проверенного мастера, иначе делов наворотите и ничего хорошего от этого не будет вам.
     а так можно немного попробовать гармонизировать ваши отношения вам будет это только в плюс.

    май 2, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Подчинение делать не стоит, и откаты будут и изменится она в ту сторону, которая вам же не понравится. Гармонизация всегда приветствуется, это хороший вариант, как и чистки время от времени.

    май 2, 2024 г.

    Дара

    551-й в Эзотерике

    Андрей, здравствуйте! Если у вас в планах прожить жизнь несчастным, то тогда конечно стоит.
    Истинные чувства и близость могут возникнуть только между свободными от магии людьми. Настоящая любовь живет там, где нет места собственничеству и эгоизму. Счастья вам!

    май 2, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не стоит, разочаруетесь еще больше. Лучшим вариантом для вас будет разойтись, у вас хотя бы появится надежда на новые отношения, другие возможности, перспективы. Ссоры и конфликты, измены будут и дальше продолжатся. Здесь у вас полностью изжитые отношения.

    май 2, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, нужно. Уберете негатив- все наладится

    май 2, 2024 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Не надо ни какой привязки — просто женитесь и живите дружно и счастливо.

    май 2, 2024 г.

    Spirit

    353-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит делать гармонизацию отношений, напрасно потраченные деньги, результат будет кратковременный и дальше последует разрыв отношений.

    май 2, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,
    Вы и так привязаны,
    Раз ругайтесь и не расходитесь.
    Общие ценности и интересы найдите,
    Вы уже взрослые люди и портить остаток жизни руганью не имеет смысла.

    май 2, 2024 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Я смотрю на то, что здесь выпал Дьявол, вы хотите связать друг друга крепкими узами, потому что здесь цепи, но за ним стоит крест, т… е вам не рекомендуется проводить обряды на привязку. Если ее ограничивать, или если она будет в какой-то стесненной обстановке, то она разгромит всё. Ее нельзя ограничивать, ее нельзя сдавливать, ее нельзя драконить, у нее огромная сила и в плюс и в минус. Поэтому зная ее, карты предупреждают, что ее лучше не трогать и не властвовать над ней.
    Зря вы решили так сделать.
    Я понимаю, вы через чур анализируете, переживаете, и ваше внутренее подсказывает вам сделать такой ритуал, но я повторю еще раз, если вы сделаете его, он отразится в негативном ключе. Это вам во вред. Надо принять свою девушку такой, какая она есть).  И если так хочется гармонизировать отношения, лучше обратиться к святым покровителям, семьи, любви и брака.

    С уважением, Константин.

    май 2, 2024 г.

    Svetal

    711-й в Эзотерике

    Добрый вечер!  Андрей вы с Алевтиной оба лидеры. По видимому не уступаете друг другу. Ей по природе дан дар ясновиденья поэтому она видит все подводные камни. Она еще и энергетический вампир и может долго держать обиду. А Вы очень неуравновешен, есть терпение, но когда оно заканчивается мало не покажется никому. Поэтому учитесь сглаживать острые углы .  Всякие вмешательства извне только усугубят отношения

    май 2, 2024 г.

    Ада

    467-й в Эзотерике

    Давайте посмотрим, что показывают карты Таро относительно вашего вопроса о гармонизации отношений с Алевтиной и подчинении.

    1. Карта «Башня» (The Tower) — Эта карта обычно символизирует кризис, разрушение старых образов и изменения. Возможно, ваши отношения сейчас находятся под давлением и требуют изменений, но это может быть здоровым процессом для преодоления проблем.

    2. Карта «Оправдание» (Justice) — Эта карта указывает на баланс, справедливость и принятие ответственности за свои действия. Возможно, вам и вашей партнерше нужно взглянуть на ситуацию объективно и принять свою часть ответственности за конфликты.

    3. Карта «Луна» (The Moon) — Эта карта символизирует тайны, иллюзии и интуицию. Возможно, вам стоит глубже понять свои истинные чувства и потребности, чтобы понять, что требуется для гармонии в отношениях.

    Исходя из этих карт, я бы рекомендовал сначала обратить внимание на коммуникацию и понимание друг друга, прежде чем рассматривать гармонизацию отношений с помощью подчинения. Обсудите свои чувства, потребности и ожидания отношений, и попытайтесь найти взаимопонимание. Гармония в отношениях приходит из взаимного уважения, поддержки и понимания. Надеюсь, это поможет вам принять правильное решение.

    май 2, 2024 г.

    Sabina

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не берите грех на душу, не стоит. Вышло что это просто не ваш человек, вы своё уже с ней прожили и вы понимаете что человек не изменится. Вышло что она рано или поздно сама уйдёт.  Вышло что у вас будет через какое то время другая женщина, где будит понимания, гармония и уважение.

    май 3, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Попробуйте просто выслушать ее когда ругаетесь, не перечить. И ещё может быть причина или в интиме или с алкоголем. Гармонизацию не стоит, лучше традиционные способы применяйте, совместный отдых, внимание, забота и т д)

    май 3, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Андрей здравствуйте. Вам обязательно нужно гармонизировать отношения с привязкой на подчинение, стоит конечно.

    май 4, 2024 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Гармонизацию отношений сделать можно… но вот привязку с подчинением, я бы вам не советовал… сделаете и себе хуже и женщине...
    Удачи вам.

    май 14, 2024 г.