Юриспруденция

адвокат взял деньги для улаживания... - вопрос №547392

адвокат взял деньги для улаживания дела с судьей, я ему на карту перевел указанную сумму денег.на суд он не явился, после на мои звонки не отвечает, деньги как я понял возвращать не собирается.что можно предпринять для возврата долга

февраль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, заключали ли вы договор с вашим адвокатом? и указывали ли вы в назначении платежа, цель перечисления ему денег? Скорей всего вас жестоко обманули. Будут вопросы приходите в чат, либо дополните свой вопрос.

    февраль 9, 2013 г.