Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Будет ли ребёнок у Сергея и Галины. Галина 20.09.1985 - вопрос №5474004

изображение из вопроса - Здравствуйте. Будет ли ребёнок у Сергея и Галины. Галина 20.09.1985

Дополнение автора от май 4, 2024 г., 19:58:42

Будет мальчик или девочка

галина май 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 26

    Aнна Ковальчук

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да

    май 3, 2024 г.

    Наддин

    632-й в Эзотерике

    Здравствуйте, при текущем положении вещей — нет

    май 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Мария

    97-й в Психологии

    Ответ — нет.

    май 3, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер Галина .     Никаких препятствий  не  видно, если   хотите дитя, то оно      получится и родится  на свет Божий .   Но   для  верности попринимайте витамины ,,  Пренатал Витрум "  Они подобраны так    что  есть всё необходимое  для  зачатия    .  А  видно, что   до конца лета    вполне   произойдёт     ваше чудо и    вы  почувствуете это  .     Главное желать надо   вам обоим .  Сергей  был бы на седьмом небе от счастья! Да будет так!!!

    май 3, 2024 г.

    Тея Мун

    434-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет, все получится у вас с Сергеем

    май 3, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    172-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да будет в вашей паре скоро зачатие малыша, возможно в мае…

    май 3, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в позиции любви и взаимности будет и зачатия ответ карт оракул желаемое сможете получить.

    май 4, 2024 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте да до конца года будет шанс забеременеть Галине, возможен мальчик у них по судьбе. все получиться.
    с уважением.

    май 4, 2024 г.

    Элли Императрица

    456-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Эко не планируете?
    Вероятность есть в течении года. но все равно через обследование, и врачей придется пройти если вы хотите малыша.

    май 4, 2024 г.

    Мила-Светлана

    377-й в Эзотерике

    В течении двух лет у вас будет ребенок.

    май 4, 2024 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Вы не женаты. Мужчина не готов иметь внебрачного ребенка.

    май 4, 2024 г.

    Иван Амурский

    605-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для ответа на ваш вопрос о возможности появления ребёнка у Сергея и Галины, я проведу специальный расклад на Таро. В данном случае, мы будем использовать тематический расклад, подходящий для вопросов о будущем и важных изменениях в жизни. Расклад будет включать 7 карт.

    Карта: Колесо Фортуны — Эта карта олицетворяет значительные изменения и неожиданные повороты судьбы. Это может указывать на возможное изменение в жизни Сергея и Галины, включая рождение ребёнка.
    Карта: Звезда — Звезда символизирует надежду и вдохновение. Это благоприятный знак для исполнения желаний и достижения гармонии в семейной жизни.
    Карта: Туз Кубков — Туз Кубков часто ассоциируется с новыми начинаниями в эмоциональной сфере, включая рождение ребёнка. Это мощный символ любви, счастья и удовлетворения.
    Карта: Императрица — Императрица представляет плодородие, материнство и заботу. Это одна из самых позитивных карт для вопросов о беременности.
    Карта: Суд — Карта Суда говорит о важных решениях и новых возможностях. Она может предсказывать возобновление или начало важных жизненных этапов, таких как рождение ребёнка.
    Карта: Сила — Эта карта символизирует внутреннюю силу, стойкость и терпение. Она говорит о способности преодолевать препятствия на пути к желаемой цели.
    Карта: Солнце — Солнце является одним из самых благоприятных знаков в Таро. Оно обещает успех, радость и благополучие. Эта карта укрепляет вероятность положительного исхода.
    Исходя из этого расклада, карты указывают на высокую вероятность появления ребёнка у Сергея и Галины. Благоприятные символы плодородия и начала новой жизни на карт Императрицы и Туза Кубков, подкреплённые общим позитивным контекстом других карт, дают основания ожидать хороших новостей.

    май 4, 2024 г.
  • У вас будет зачатие в течение двух лет через донорскую сперму. Родится здоровый малыш! Мальчик!

    май 4, 2024 г.

    Юлия

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, мальчик, но через 3 года

    май 4, 2024 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас очень вероятна беременность от Сергея, если беспокоит вопрос беременности-сложится все со временем

    май 4, 2024 г.

    Марина Навь

    546-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не родите от Сергея ребёнка.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    май 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Свой? Пока нет

    май 4, 2024 г.

    fortune_tar0

    604-й в Эзотерике

    Добрый день. Со стороны Галины физический проблем к рождению ребенка не показывают, но есть психологический барьер, страх, одиночества, страх, что не получится выносить и сомнения в том, а нужна ли полноценная семья в принципе. Со стороны Сергея возможны проблемы на физическом уровне к тому, чтобы иметь детей. При данном положении вещей карты показывают, отсутствие детей в паре.
    Возможно стоит обследоваться или рассмотреть эко. При желании ребенок возможен.

    май 4, 2024 г.

    Svetlana Taro

    706-й в Эзотерике

    Здравствуйте да ребенок будет.

    май 4, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сын возможен

    май 4, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не будет ребенка от него, т.к. Вы его не любите, а рожать от сомнительных мужчин, Вы не станете.

    май 4, 2024 г.

    Алина

    231-й в Эзотерике

    Шансы есть забеременеть и в этом году от Сергея, только для этого нужно прикладывать дополнительные усилия, стараться разбираться при возникновении сложностей, отсутствия результата (что скорее всего и будет какое-то время происходить). А в следующем году уже зачать ребёнка будет проще и легче, особенно, если в этом предпримите действия направленные на улучшение ситуации (например, обследования, врачи, процедуры и рассмотрение возможности ЭКО).

    май 4, 2024 г.

    Ольга

    572-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    в ближайшее время нет.
    Нет ребенка в энергетическом поле пары

    май 4, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    155-й в Эзотерике

    Именно с Сергеем нет, но ребенок у вас ещё будет.

    май 5, 2024 г.

    Evgeniy

    463-й в Эзотерике

    Ребёнок будет (либо уже есть), мальчик.

    май 6, 2024 г.

    АМИНА

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ребёнка не вижу, есть проблемы со здоровьем, но сама суть в том, что люди друг другу не подходят. От этого всё идёт. Идёт холодность и разрушение отношений в конечном итоге. В потенциале в будущем от другого мужчины рождение сына.

    май 6, 2024 г.