Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! У меня проблемы с моим бывшим мужем. Сейчас у каждого из нас своя половина. Только вот я к нему хорошо отношусь, а он всячески меня затрагивает и обливает - вопрос №5474032

грязью.Особенно проблематично все становится, когда касается ребенка. Возможно ли как то с ним мирным путем договориться или нет? Что Вы вообще видите по поводу наших отношений? изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты! У меня проблемы с моим бывшим мужем. Сейчас у каждого из нас своя половина. Только вот я к нему хорошо отношусь, а он всячески меня затрагивает и обливает

Вопрос задан анонимно май 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Словесно не договоритесь он будет вам вредить блок нужно поставить

    май 2, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина у вас попался эгоист и манипулятор еще тот, поэтому особо спокойно и мирно вряд ли у вас что-то получиться с ним разрешить. он все равно будет настаивать на своем такой уж у него характер сложно вам будет найти к нему подходит. он сам по себе такой человек проблематичный, вам лучше поменьше с ним контактировать.  возможно у него из прошлого просто остались какие то обиды на вас такое увы бывает.

    май 2, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    До сих пор не смогли, теперь и подавно не сможете, к тому же он и не стремится к мирным переговорам. Если любите-любите такого, какой есть.

    май 2, 2024 г.
  • Здравствуйте. Делайте выводы о человеке, люди не меняются. Он не заслуживает вашего хорошего отношения. Любите и уважайте себя. О нем не думайте, гните свою линию и что вам нужно в первую очередь и как вы хотите, а не он. Он вообще вас не достоин, бог отгородил. Он весь из г выходит. Да, вы и без него прекрасно живете и будете жить счастливо и в любви всем назло. Удачи Вам.

    май 2, 2024 г.

    Spirit

    353-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причина его ревность к Вам,  не принимает он человека, рядом с Вами.

    май 2, 2024 г.

    Иван Амурский

    600-й в Эзотерике

    Для анализа ваших текущих отношений с бывшим мужем и поиска путей возможного урегулирования конфликтов я проведу расклад «Анализ отношений». Позвольте мне изложить, что показали карты:

    Карта: Паж Кубков (что вы получаете в отношениях) — символизирует новые возможности и предложения, но также может указывать на незрелость в эмоциональных реакциях. Возможно, ваши отношения дают вам шанс по-новому взглянуть на себя и свои реакции.
    Карта: Король Мечей (что вы отдаёте в отношениях) — представляет ясность, рациональность и честность. Вы стараетесь подходить к ситуации объективно и честно, желая действовать справедливо.
    Карта: Пять Кубков (в чём вы чувствуете недостаток) — карта утраты и разочарования. Подчёркивает ваше чувство потери и печали по утраченным отношениям и возможностям.
    Карта: Семь Пентаклей (в чём вы чувствуете переизбыток) — указывает на период ожидания и неопределенности, возможно, вы чувствуете, что вкладываете много, но пока не видите результата.
    Карта: Верховная Жрица (что вас не устраивает) — это карта тайн и интуиции. Вы чувствуете, что не всё в отношениях ясно и что многое остаётся невысказанным или скрытым.
    Карта: Десятка Мечей (как выглядит основная проблема) — символ краха и окончательного завершения. Сложности, которые вы испытываете, могут казаться непреодолимыми.
    Карта: Сила (что вы можете сделать для решения) — карта говорит о необходимости проявить терпение, внутреннюю силу и дипломатию. Сосредоточьтесь на управлении своими эмоциями и ищите мирные пути решения.
    Карта: Страшный суд (к чему идут ваши отношения) — карта трансформации и важных изменений. Это может означать, что ваши отношения переживут значительные изменения, которые в конечном итоге приведут к возобновлению и лучшему пониманию.
    Сосредоточившись на собственных силах и дипломатии, вы можете найти способ улучшить отношения или по крайней мере достичь более мирного сосуществования, особенно когда дело касается взаимодействия через ребёнка. Ориентируйтесь на ближайшие несколько месяцев для возможных изменений в лучшую сторону.

    май 2, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте… здесь либо серьёзно разговаривать либо игнорировать.
    Но с точки зрения магии можно и ритуал провести.
    Человек злой и беспощадный
    И просто так не отстанет

    май 2, 2024 г.
  • мирным путем вы с ним никогда не договоритесь, человек он такой мягко говоря нехороший, отношения всегда будут напряженными, у него какая то прям ненависть идет

    май 2, 2024 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Это все из мужской несостоявшейся, как он думал, жизни. Зависть к Вашему счастью.
    А выход один или не обращать внимания или ответить тем же. Есть и у него темные стороны.

    май 2, 2024 г.

    Александр

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте. При просмотре вижу, что к сожалению, с мужчиной мирным способом договориться не получится у вас. Будут такие же сложности, как сейчас, он к компромиссам вообще не готов, и не хочет идти на них сам. Вам серьезно нужно говорить с ним, вплоть до угроз разрыва общения вообще, только так подействует на него.

    май 2, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     А у мужчины к вам большая ревность.  Сам свою личную жизнь устроил, а вот, против вашей личной жизни против.  Он считает, что у ребёнка не должно быть другого отца.
     Злословит вас от этого негодования.
    Долго будет всему противится.

    май 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ада

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно, я могу попробовать помочь вам разобраться в вашей ситуации с помощью Таро. Давайте посмотрим, что карты могут показать относительно ваших отношений с бывшим мужем. Сначала я проведу расклад Таро на ваши отношения.  (Я провожу расклад Таро и анализирую карты) Итак, по результатам расклада Таро, я вижу, что ваш бывший муж испытывает сильные негативные эмоции к вам и проявляет агрессию и враждебность. Он может быть уязвлён или разочарован и проявляет это через своё поведение. Однако карты также указывают на возможность изменения ситуации через общение и урегулирование конфликта. Я советую вам попробовать начать разговор с вашим бывшим мужем, выразив свои чувства и попытавшись понять его точку зрения. Возможно, через открытый и честный диалог вы сможете найти общее решение и договориться о том, как лучше взаимодействовать, особенно когда дело касается вашего ребенка. Помните, что Таро указывает на возможные пути разрешения конфликта, но итог зависит от ваших действий и открытости к изменениям. Будьте терпеливы и сострадательны, и возможно вы сможете достичь мирного соглашения с вашим бывшим мужем.

    май 2, 2024 г.

    Светлая Лана

    518-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Его раздражает что у вас всё хорошо. Это вы живете, счастливы, а он не может пережить. Самолюбие цепляет. Договориться мало шансов, он не услышит. Вы ему как в зеркало покажите такое же общение, и объясните что не готовы это терпеть. Выбор за ним. В случае не согласия, посылайте и общайтесь сугубо по ребенку. Сразу же успокоится. Есть ещё момент что его половина его травит

    май 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый,
    Обижен, поэтому и происходит это.
    Возможно. Унижаться и просить прощения.
    Может смилостивится. Другого нет варианта с обиженным.
    Дальше — 9 мечей — ничего радостного,  напряжение.

    май 2, 2024 г.

    Алина

    233-й в Эзотерике

    Мужчина чувствует, что вы его эмоционально задели, у него много внутренней обиды. Ему не нравится и даже вызывает раздражение и злость то, что вы после расставания с ним чувствуете себя вполне неплохо, смогли восстановиться и построить новые отношения — он понимает, что это неправильные и местами инфантильные претензии, поэтому пытается их контролировать и не демонстрировать открыто.

    В течение ближайшего года всё же общение может выправляться, так как бывший муж настроен продолжать с вами коммуницировать, ему действительно хотелось бы поддерживать связь и не выпускать вас из поля своей видимости. Но он может быть больше и теплее расположен к вам, если будет видеть, что у вас в жизни многое складывается не очень, есть проблемы и вы можно сказать несчастны.

    май 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Вы его не исправите, остается Вам только быть терпеливой и не обращать внимание. Со временем он станет мягче, т.к. понимает, что его любимого сына воспитываете Вы и ребенок живет с Вами. Ставьте условия, Вы имеете на это право, нет у него больше аргументов обвинять Вас в чем то, тем более сейчас, когда вы поврозь, но больше всего его раздражает то, что Вы живете с другим и сына воспитывает другой мужчина, поведение вызвано только его злой и не здоровой ревностью.

    май 2, 2024 г.

    Вера 🌈🌞 (Партнер)

    433-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дело в том, что все мужчины собственники, и ваш бывший, не исключение. Не смотря, что у него другие отношения, он вас не отпустил. Ему можно жить с другой, а вам нельзя. Вы должны страдать и ждать его всю жизнь))) Вот и мстит вам. По хорошему не получится, нервы потерпите. Как-то решать по другому нужно.

    май 2, 2024 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Мирно не получится. Он воспринимает вас как ошибку прошлого и мирно общаться не желает. Плюс самоутверждается за счет вас.

    май 2, 2024 г.

    Дарья

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мирно договориться не получится, вообще сложная ситуация, и сложности с нахождением выхода, скованность, ограничение, пока будете находится в непонятном состоянии, 8 мечей, отшельник, тут еще энергия сильной зацикленности на этом. Возможно, вам стоит отпустить ситуацию.

    май 2, 2024 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    А у него нетерпение в крайне агрессивной форме. Но тут него только его вина. Его настраивает таким образом женщина с которой отношения у него. Она переживает что уйдет от нее и вас во всем винит. Возможно придется выходить на разговор с ним при помощи адвоката. Сухая речь и не более.

    май 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    575-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    Возможность договориться есть, только вам нужно отпустить внутренне ситуацию, идти на компромиссы и относиться с юмором.

    май 3, 2024 г.

    Evgeniy

    473-й в Эзотерике

    Очень много негатива от мужчины идет — ненависть, большая обида, он считает, что вы его задели, что его гордость как-то уязвлена. Тут мирным путем на данный момент договориться не получится — нужно время, для того, чтобы развеялся этот негатив в вашем отношении и мужчина понял, что воевать с вами — глупо и бесполезно. Будет у вас ещё разговор, который немного сгладит возникшие конфликты и вы все же придете к чему-то общему.

    май 4, 2024 г.