Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., со вторника на среду приснился сон, в котором я сильно ругаюсь и даже дерусь со своим бывшим - вопрос №5474185

начальником Юрием, 27.09.1960г.р. К чему этот сон? Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Могут возникать временные сложности в сфере работы и карьеры. Однако, постепенно ситуация исправится. И многое будет складываться так как Вы хотите.

    май 2, 2024 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сама по себе ругань с кем то в снах означает, что когда ваши мнения не совпадают с кем то, вы слишком эмоционально реагируете на это, а надо включать логику.
    Если ругались не по своей инициативе, тогда сон подсказывает, что правильно расстались с таким руководителем. Изменив подход к работе и к людям, вы сможете достичь большего.
    Хороших снов!

    май 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то, с работы, пытается до Вас «достучаться». Ждите важной информации. Добрых Снов!

    май 10, 2024 г.