Эзотерика

vip

К чему такой сон - вопрос №5474296

Мне очень четко приснилось, что я в доме своего мужчины( пока там не была, так как он женат) -но он необычный-просторный большой балкон с видом на воду(река)
В доме есть гости и все ждут моего мужчину.Он появляется, но одет почему то во все черное… К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно май 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К его недугу.

    май 2, 2024 г.

    Евгения Петрова

    125-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что мужчина грустит. Возможно у него «черные дни».
    Спокойных снов!

    май 2, 2024 г.

    Тея Мун

    409-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина тоскует, находится в унынии.

    май 2, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мужчину тяготят, какие-то печальные известия. Это положение может слегка пошатнуть Ваши отношения, но в целом.., плохо, не отразится. Будут новости Вам от него. Добрых Снов!

    май 10, 2024 г.