Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как будут развиваться отношения в мае месяце? Марина 20.04.99 Святослав 30.01.98 - вопрос №5474345

изображение из вопроса - Как будут развиваться отношения в мае месяце? Марина 20.04.99 Святослав 30.01.98

май 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 24

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Непросто, но от этого отношения ничуть не проиграют. Сейчас между вами период так называемого привыкания, изучения друг друга. Будут и недоумения, и вспышки любви.

    май 2, 2024 г.

    Нурис

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В мае месяце будут встречи и вроде бы все идет хорошо, но переменчивый характер и настроение  Святослава, изменять ситуацию и не все желания Марины сбудутся. Ему вдруг придется куда-то отдалиться и Марина вновь будет ждать  его. Однако  чувства влюбленности у Святослава есть и он вновь будет возвращаться  к Марине.

    май 2, 2024 г.

    София

    703-й в Эзотерике

    Очень натянутые будет общение, обидки взаимные, общения будет прям по минимуму, похоже на паузу.
    А со следующего месяца уже будет лучше, активное общение

    май 2, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вполне стабильно будут,
    Не сказать что именно развитие,
    Но очень обыденно,  обычно

    май 2, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    По нарастающей в верх, с прнградами, но в итоге будете вместе, парой.

    май 2, 2024 г.

    Дарья

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разговор будет, предложения, обсуждение, инициатива. От мужчины идет напористость, что то доказывать собирается, может вспылить и решит уйти, уехать. Дорога показана, поездка если планируете будет. К концу месяца возможен конфликт

    май 2, 2024 г.

    Вера 🌈🌞

    404-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в мае месяце, отношения будут складываться, как у семейной пары, которая прожила лет 10. Притирка, привыкание и изучение друг друга, но при этом обоюдная забота. Но в конце месяца у вас отношения начнут трансформировать в эмоциональный окрас. Скорей всего то, чего вам сейчас и не хватает. Желаю вам всех благ!

    май 2, 2024 г.

    Иван Амурский

    586-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Давайте взглянем на предстоящее развитие ваших отношений с Святославом в мае месяце.Вот что говорят карты:

    Карта: Король Кубков — Это указывает на глубокие чувства и эмоциональную стабильность, которую вы получаете от отношений. Святослав может быть дарителем эмоционального удовлетворения и поддержки.
    Карта: Шестёрка Пентаклей — Вы щедры в своих отношениях, готовы делиться не только материальными, но и временными ресурсами. Эта карта может также указывать на вашу готовность помогать Святославу в сложных ситуациях.
    Карта: Пять Мечей — Возможно, вы чувствуете недостаток в понимании или общении. Эта карта может сигнализировать о недавних или текущих конфликтах, которые могут омрачать ваши отношения.
    Карта: Десятка Кубков (перевернутая) — Это может означать переизбыток эмоций, которые порой мешают взаимопониманию. Важно учиться управлять своими эмоциями, чтобы они не приводили к конфликтам.
    Карта: Сила (перевернутая) — Возможно, вас не устраивает отсутствие взаимного усилия или то, что один из партнёров проявляет меньше инициативы в разрешении конфликтов или поддержке отношений.
    Карта: Императрица — Основная проблема может заключаться в необходимости большей гармонии и внимания к деталям быта и повседневной жизни, что может укрепить вашу связь.
    Карта: Умеренность — Для решения текущих проблем следует стремиться к балансу, компромиссам и более открытому общению. Эта карта советует искать гармонию в отношениях, учитывая интересы и потребности обоих партнеров.
    Исходя из этого расклада, май принесет ваши отношения на новый уровень понимания и эмоциональной связи, если вы оба будете готовы работать над укреплением своей связи.

    май 3, 2024 г.

    Александра

    478-й в Эзотерике

    Как то партнер в тайне держит ваши отношения(никому не рассказывает)
    Что может привести к плохому предчувствию, как даже получение информации для него, которая не соответствует действительности. Негативная реакция.
    На деле ничего опасного или страшного нет. Искренность присутствует, открытость, чистота с вашей стороны.
    Как кто то из вас скажет что все равно что подумают другие и т.д
    Отношения развиваться будут. Ну вот основное как открылось разобраться придеться

    май 3, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    479-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сложность в развитии отношений,  но мужчина будет рядом.

    май 3, 2024 г.

    Witch Fire

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Платонические чувства. у вас к мужчине влечение. есть страх и переживание. будущего между вами нет. по итогу но это к лучшему сможете пересмотреть свои ценности и найти выход из ситуации.

    май 3, 2024 г.

    Sabina

    372-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что хорошо всё у вас будет складываться. Бывает у вас обиды и разочарование на мужчину иногда, но вышло что он понимает что где не прав бывает исправляет ситуацию сразу. А так всё в гармонии и с любовью пройдёт месяц май.

    май 3, 2024 г.

    Мила-Светлана

    366-й в Эзотерике

    Отношения в мае будут развиваться медленно, мужчина будет не активным, пассивным, чувства свои будет скрывать и явно не показывать, хотя они у него есть. Будут также острые моменты, это все возможно будет связано с тем, что в этот период у мужчины будет плохое самочувствие. Что-то будет в плане здоровья. Поэтому тема отношений для него уйдёт на второй план

    май 3, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения будут развиваться успешно, по восходящей. Чувства взаимные есть.

    май 3, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, в мае месяце могут быть в отношениях ваших недопонимания и трудности, ревность и охлаждение, мужчина может что-то скрывать от вас даже, не договаривать вам, поэтому может быть временный кризис в отношениях и отстранение.

    май 3, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    142-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Отношения будут развиваться своим ходом без спешки, есть чувства, у мужчины серьезные намерения.Будет развитие и далее.

    май 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Бурные, яркие, страстные, у вас будет совместная поездка, много любви и чувств…

    май 3, 2024 г.

    Aleks

    328-й в Эзотерике

    Отношгения будут складываться хорошо, худшее пройдено

    май 3, 2024 г.

    Ада

    461-й в Эзотерике

    Для проведения гадания на Таро относительно развития отношений между Мариной (20.04.99) и Святославом (30.01.98) в мае месяце, я проведу расклад из нескольких карт. Давайте начнем.

    1. Карта «Два кубка» — символизирует взаимное согласие, гармонию и радость в отношениях. Эта карта указывает на то, что в мае месяце отношения между Мариной и Святославом могут быть наполнены взаимопониманием и радостью.

    2. Карта «Восемь пентаклей» — представляет собой карту усилий и труда. Возможно, в мае месяце Марина и Святослав будут работать над улучшением своих отношений, инвестируя время и усилия в их развитие.

    3. Карта «Колесо фортуны» — символизирует перемену, судьбу и новые возможности. Эта карта может указывать на то, что в мае месяце отношения Марины и Святослава могут претерпеть положительные изменения и развиваться в новом направлении.

    Исходя из данных карт, отношения между Мариной и Святославом в мае месяце могут быть характеризованы гармонией, взаимопониманием и возможностью для развития. Важно помнить, что Таро предоставляет лишь указания, и конечный результат зависит от действий и выборов обеих сторон. Надеюсь, это предсказание принесет вам ясность относительно развития отношений в мае месяце.

    май 3, 2024 г.

    Марина Навь

    537-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши отношения со Святославом останутся без изменений.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    май 3, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не всегда будете приходить к единому мнению, но Ваши споры, общение- это развитие отношений и отсутствие скуки, прежде всего. Отношения динамичные, но не всегда будет достаточно времени для общения.

    май 3, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Положительные моменты будут, радость, быстрое какое то развитие событий. Ревность есть. Тут будут какие то тайные, недосказанность. Проявления чувств. Споры так же будут и непонимания. Хитрость и обман будет касаемо каких то денег. Будет опасность разрыва.

    май 3, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    158-й в Эзотерике

    Доброго дня, Марина!

    В мае отношения могут быть не такими гладкими, как хотелось бы — тут возможны небольшие недопонимания, особенно в том, что касается совместных планов с мужчиной. Он не особенно торопится что-то менять в отношениях, несмотря на то, что они слегка застряли на одном месте, нет совместного развития, много негатива. Также парень может быть слишком сосредоточен на себе и своих делах, что конечно же вас способно немного раздражать. Но я вижу, что у него к вам искреннее влечение, чувства, есть какие-то небольшие планы, но он пока не будет их воплощать в реальность, будет ждать подходящего момента. Этот человек серьезно настроен — он чувствует все же в вас родственную душу, да и время проведенное вместе с вами не просто выбросить из головы — Святослав верит в лучшее, несмотря на конфликты в отношениях. Много ревности и подозрений тут в паре, однако карты не показывают третьего лица на данный момент — мужчина с вами честен, хоть в прошлом и были за ним какие-то мелкие «грешки». К концу мая у вас Таро показывают стабильность в ситуации, отсутствие ссор, легкую расслабленность в отношениях — будете чуть ближе душевно друг к другу, вас сплотят какие-то общие дела.

    Святослав хотел бы, чтобы в ваших отношениях было больше позитива — он понимает, что для этого нужно уделять вам внимание и дать вам уверенность в себе и завтрашнем дне. У вас мало доверия к этому человеку, что влияет на отношения сильно, вызывает тревоги, страхи, и от них уже и идет куча негатива. Я вижу, что со временем все это уйдет в прошлое и вы станете более близкими, мужчина поймет, что семья — это очень важная часть его жизни и стоит больше обращать внимания на потребности своих родных, второй половинки. Он любит вас, просто в нем много на данный момент эгоизма, непонимания того, как на самом деле вы должны относиться друг к другу. Это все ещё придет к нему, тут стоит проявить терпение, вы подходите друг другу и не стоит разрушать этот союз в любом случае — тут хорошие перспективы на будущее, несмотря на все трудности, которые вы сможете преодолеть вместе.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    май 4, 2024 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Ваши отношения не развиваются… Они заканчиваются, из — за все больше накапливающегося, вашего разочарования…

    май 5, 2024 г.