Эзотерика

vip

2000 i

Получится ли договориться о размене квартиры? - вопрос №5474387

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 32

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    что касается желания договорённость ответ карт оракул на раскладе желания да сможете этот вопрос решить тут нет ни каких помех и нет ни каких преград

    май 3, 2024 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Карты дали ответ, что будет много сложностей, трудностей. Получится лишь со временем. Но не сейчас.

    июнь 1, 2024 г.

    Татьяна

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пятерка кубков на ваш вопрос — это мало вероятно, планы ваши скорее всего придется изменить или найти иной способ решения. На размен квартиры карта говорит — нет

    июнь 1, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте да получиться шансы у вас есть.
    с уважением.

    июнь 1, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    с трудом, но договориться получится, карта клевер-хороший шанс, удача.

    июнь 1, 2024 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте  вопрос  о размене квартиры  решиться к концу осени, сейчас еще много разногласий.  С уважением.

    июнь 1, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Да получиться, важно найти достойные варианты по размену, которые всех устроят…

    июнь 1, 2024 г.

    Мила-Светлана

    373-й в Эзотерике

    Получиться если вы сможете компенсировать часть деньгами.

    июнь 1, 2024 г.

    Кирилл

    255-й в Эзотерике

    У вас будут в этом вопросе проблемы карта гора.Но все же получиться сделать как задумали корабль успех в деле.

    июнь 1, 2024 г.

    Арсений.

    372-й в Эзотерике

    Онлайн

    С трудом большим удастся. Поможет какой-то то другой родственник договориться.

    июнь 1, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    На данный момент у вас все идет 50/50.

    июнь 1, 2024 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Да, с родственным разменом очень трудно договориться. Но у Вас будет шанс, только немножко в чем то надо будет уступить. И это  сохранит Вам нервы и хорошие отношения.

    июнь 1, 2024 г.

    Ilona172

    710-й в Эзотерике

    Вам идет задача, которую необходимо решить. Карта трудностей, но вполне преодолимых. У Вас получится договориться о размене квартиры, но путь этот окажется нелегким и непростым.Успехов!!!🌿

    июнь 1, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Нет, в ответ Вы встретите много агрессии. Если и удастся, то не в этот раз.

    июнь 1, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Да, удастся. Все конечно, упирается в финансы. Но вариант, который устроит всех, получится найти

    июнь 1, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    С трудом. Но должно все разрешится по закону и по справедливости

    июнь 1, 2024 г.

    Дарья

    628-й в Эзотерике

    С большим трудом и усилиями, но получится. ❤️‍🩹

    июнь 1, 2024 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Построила гороскоп вопроса, на время, когда увидела Ваш вопрос.
    1. Карака (показатель) недвижимости Марс. Сегодня Марс по системе Ведической астрологии поменял знак и перешел в свой собственный знак Овен. Не удивительно, что вопрос размена встал сейчас. В Овне Марс  силен и подталкивает на решительные и смелые действия,  но пока Он слаб в нулевом градусе.
    2. Кроме того, Марс  сейчас находится под аспектом (взглядом) самой медленной планеты Сатурна, еще и с 6-го дома (препятствия, задержки). Решительный Марс хочет все сделать быстро, но Сатурн будет сдерживать. Быстрого результата не ждите. После 12 июля 2024 года дела в этом вопросе должны сдвинуться с места...
    3. Если далее не утомлять Вас деталями астрологии, то в результате долгих переговоров Вас ждет удача в решении вопроса с разменом квартиры.
    Всего Вам самого доброго!

    июнь 1, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Трудный процесс, но сможете договориться. Договоренность поможет быстрее разрешить ситуацию.

    июнь 1, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Получится но не сразу.

    июнь 1, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Да. Сделка пройдет удачно, вижу, что будет разрешение

    июнь 1, 2024 г.

    Алла

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, получится, по 2мечей возможно, что придётся пойти на некий компромис, но в результате аркан Мир указывает на успешное завершение задуманного, ваши усилия по Императрице принесут результат и вы получите желаемое.

    июнь 1, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Получится, и скорее всего в августе, но очень тяжело, помощь от мужчины будет.

    июнь 1, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здраствуйте!  В ближайшее время, не получится. Женщина молодая является препятствием, к размену жилья. Задержка показана…

    июнь 1, 2024 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Из Ленорман выпала карта Якорь, Дом и Ключ. Карты показывают, что если есть в отношении недвижимости какие-то заякаренные процессы, какая-то стагнация. невозможность сдвинуться с мертвой в решении вопросов и проблем, нквозможность договориться, то по карте Ключ открываются возможности. Придет информация, которая позволит вам действовать в нужном направлении. Допустим, не удавалось продать недвижимость, появится такая возможность. Не удавалось купить, тоже что-то сдвигается с мертвой точки.
    В общем, ваши дела, связанные с домом, недвижимостью вот там идет просвет, свет в конце тоннеля появляется. Особенно если был Якорь, что-то застряло, застопорилось и не двигалось вперед. Карты говорят, вы сможете договориться (наконец-то))

    С уважением, Константин.

    июнь 1, 2024 г.

    Ольга

    561-й в Эзотерике

    Таро говорит, что не получится пока договориться

    июнь 1, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте

    да, договоритесь
    сделка пройдет Вам во благо, но процесс немного энергозатратный и не совсем быстрый

    июнь 2, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Осенью получится, летом — нет.

    июнь 2, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Благополучно договоритесь так как планируете и сложится всё удачно.

    июнь 2, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Получится. Все Ваши условия будут неожиданно приняты.

    июнь 2, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=ZfmlJav8B7I

    июнь 2, 2024 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, по итогу получится… но не так быстро, как хотелось бы вам..
    Да и сам размен затянется до 7-9 месяцев… возможно это связано с подходящим жильем для человека..
    Удачи вам.

    июнь 6, 2024 г.