Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дмитрий 03.01.85.Сколько времени проработает на новом месте работы(месяц, год, дольше)? - вопрос №5474509

Вопрос задан анонимно май 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Aнна Ковальчук

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Месяцев восемь сможет проработать, а далее будет зависеть многое от его решения. Через полгода ему уже захочется перемен.

    май 3, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    Пока не найдете что то лучшее и выгоднее, останетесь работать и в ближайшем будущем Вы не будете усиленно искать работу, т.к. здесь Вас все устроит.

    май 3, 2024 г.

    Света Черепенина

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть возможности, и есть собственное желание человека.Есть возможность проработать более года и дольше? Карта *7 мечи* — маловероятно, работа не по душе, многое не нравится.

    май 3, 2024 г.

    Алина

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    добрый день, Дмитрий проработает на этом месте еще где то около года. позже захочет поменять работу на другое направление на что-то более выгодное и интересное, перспективное. это будет его решение поменять место, поэтому в след году он поменяет работу и выберет для себя что-то другое.

    май 3, 2024 г.

    Светлана

    213-й в Эзотерике

    Дмитрий готов долго трудиться на новом месте и  сам с оптимизмом смотрит в свое профессиональное будущее. Но к сожалению через пол года ясно расставив приоритеты он будет искать новое место, ощущая пустоту внутри.

    май 3, 2024 г.

    Иван Амурский

    577-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий! Давайте посмотрим на ваш вопрос о продолжительности работы на новом месте через карты. Для этого я выберу расклад, который поможет нам узнать, как долго вы сможете проработать на новой работе.

    Результаты расклада:

    Карта: Колесница

    Эта карта символизирует начало нового пути, полного энергии и оптимизма. Ваше желание проявить себя и добиться успеха на новом месте сильно и позитивно.

    Карта: Сила

    Отражает вашу способность столкнуться с вызовами и преодолеть их. Вы найдете в себе силы и ресурсы для решения возникающих задач, что благоприятно скажется на вашей карьере.

    Карта: Восьмёрка Мечей

    Означает некоторые внутренние ограничения или сомнения, которые могут мешать вам раскрыться. Важно работать над своими страхами и не позволять им контролировать ваше поведение на работе.

    Карта: Император

    Советует вам брать на себя ответственность и быть инициативным. Ваша способность к организации и лидерству поможет закрепиться на новом месте и улучшить своё положение.

    Карта: Туз Кубков

    Предвещает новые начинания и положительные эмоции, связанные с работой. Это может означать начало новых проектов или задач, которые принесут удовлетворение.
    Вывод:
    Согласно вашему раскладу, на новом месте работы у вас есть все шансы проработать долгое время. Карты показывают, что вы сможете успешно справляться с вызовами и по мере роста вашего опыта и уверенности, вы найдете новые возможности для развития. Если продолжите следовать этому пути, вы можете проработать здесь несколько лет, возможно, и более года или двух. Все зависит от того, как вы будете использовать свои ресурсы и возможности для развития и роста на новом месте работы.

    май 3, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дмитрию почему-то свойственно оставлять за собой открытыми двери, входя в них. Будто заранее знает, что не задержится. Недолго, хотя другие работают годами. Ему будет казаться, что его недооценивают, что отношение к его персоне предвзятое. Это своего рода комплексы. До наступления нового года уйдет.

    май 3, 2024 г.

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проработает до февраля 2025 года. Потом найдет вариант более лучший по финансам.

    май 3, 2024 г.

    Гульмира

    594-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не слишком долго, не могу точно указать, такое ощущение что в чем то им не будут довольны и придется уйти.

    май 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дмитрий устроился не так давно на новое место, сейчас, я вижу, что проработает он там почти два года. На новое место, которое устроит его больше, Дмитрий перейдет через 1 год и 3 месяца работы здесь.

    май 3, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не больше полу года, будут споры, разногласия, что то будет доказывать, но начальству это совсем не понравиться ,  ему предложат уйти…

    май 3, 2024 г.

    Ада

    457-й в Эзотерике

    Для ответа на ваш вопрос о том, сколько времени Дмитрий проработает на новом месте работы, я могу воспользоваться картами Таро.

    Давайте посмотрим, какие карты выявятся в контексте этого вопроса.

    Первая карта — Колесо Фортуны. Эта карта говорит о цикличности и изменениях. Возможно, что Дмитрию предстоит пройти через ряд изменений на новом рабочем месте, которые могут повлиять на его продолжительность работы там.

    Следующая карта — III Пентаклей. Эта карта символизирует командную работу, профессиональный рост и качество работы. Возможно, что Дмитрий будет ценен на новом месте и найдет удовлетворение в совместной работе.

    И последняя карта — XIX Солнце. Эта карта говорит о радости, успехе и позитивных изменениях. Возможно, что Дмитрий будет иметь успешный старт на новой работе и будет радостно продолжать там работать.

    На основе этих карт, можно предположить, что Дмитрий имеет потенциал для успешного и продолжительного пребывания на новом месте работы. Однако, стоит помнить, что будущее не определено окончательно и зависит от множества факторов. Надеюсь, что эта информация поможет вам в вашем решении. Удачи вам и Дмитрию!

    май 3, 2024 г.

    Дарья

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    В первые 2 месяца он уже будет находится в сомнениях и выборе, будет искать другие варианты, не вижу что задержится

    май 3, 2024 г.

    Aleks

    314-й в Эзотерике

    Онлайн

    Год-полтора

    май 3, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Проработает полгода. Потом придется сменить работу. Однако вскоре после увольнения ему будет предложена интересная работа в другой организации. В перспективе показаны хорошие доходы и карьерный рост.

    май 3, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Проработает от 3х месяцев до полугода.

    май 3, 2024 г.