Эзотерика

vip

600 i

В мае-июне ожидается проверка на работе, как она пройдет у меня? Светлана 22.12.1994 г - вопрос №5474627

изображение из вопроса - В мае-июне ожидается проверка на работе, как она пройдет у меня? Светлана 22.12.1994 г

Вопрос задан анонимно май 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 23

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Все в целом пройдёт не плохо

    май 3, 2024 г.

    Ада

    467-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для анализа вашего вопроса о предстоящей проверке на работе, я предлагаю использовать Таро-расклад «Три карты для карьеры». Давайте посмотрим, что покажут карты. 1. Карта «Королева Пентаклей» — Эта карта обычно связана с практичностью, финансовой стабильностью и управлением ресурсами. Она может указывать на вашу профессиональную компетентность, умение управлять своей работой и ресурсами. Это может говорить о том, что вы хорошо подготовлены к предстоящей проверке и способны успешно справиться с задачами. 2. Карта «Колесо Фортуны» — Эта карта обычно символизирует изменения, судьбу и карму. Она может указывать на то, что предстоящая проверка на работе может принести перемену или изменения в вашей карьере. Важно быть готовым к адаптации и открытому восприятию новых возможностей. 3. Карта «2 Пентаклей» — Эта карта обычно связана с балансом, гибкостью и управлением ресурсами. Она может указывать на необходимость умения манипулировать различными обязанностями и задачами в рамках работы. Важно сохранять баланс и гибкость во время проверки. Эти карты указывают на то, что предстоящая проверка на работе может быть успешной, если вы продолжите демонстрировать свою компетентность, останетесь гибкими и адаптивными к изменениям. Будьте уверены в себе, подготовьтесь к проверке насколько это возможно и оставайтесь позитивно настроенными. Надеюсь, что эта информация поможет вам подготовиться к предстоящей проверке на работе и даст вам уверенность в своих силах. Удачи вам!

    май 3, 2024 г.

    Света Черепенина

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как пройдёт для Вас карта *Колесо Фортуны* перевёрнутая — не всё гладко и ровно, зато в целом повезёт — основной напряг пройдёт мимо.

    май 3, 2024 г.

    Spirit

    353-й в Эзотерике

    Нервная обстановка будет сохраняться до и после проверки ещё некоторое время, больших нарушений выявлено не будет.

    май 3, 2024 г.

    Любовь

    502-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!

    Благодаря мужчине проверка для Вас пройдёт хорошо.

    Он напрямую заинтересован в Вас.

    май 3, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Проверка пройдет напряженно. Но в целом, не повлияет на вашу дальнейшую работу.

    май 3, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проверяющие будут очень довольны, ни каких серьёзных недочётов не обнаружат…

    май 3, 2024 г.

    Тея Мун

    447-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут загвоздки в проверке, разговоры, обсуждения, но результат будет положительный.
    Желаю вам удачи, все будет хорошо!

    май 3, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте не волнуйтесь, проверки пройдут успешно все будет хорошо, и благополучно для вас, проблем быть не должно вы стойко их пройдете.
    с уважением.

    май 3, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
     По всей видимости проверку будет проводить женщина, либо главная в данной проверке женщина. Будет не простоя ситуация у вас. Но перспективы после данной проверки, у вас не плохие. Вас оценят. Впереди у вас хорошее будущее на данном месте. Даже вознаграждение вам идёт, после проверки.

    май 3, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вы женщина аккуратная, дисциплинированная, дела ведете безупречно. Проверка пройдет хорошо, Вас оценят по достоинству.

    май 3, 2024 г.

    Иван Амурский

    600-й в Эзотерике

    Приветствую вас, Светлана! Я провел расклад Таро, чтобы узнать, как пройдет предстоящая проверка на работе. Использую семикарточный расклад, который поможет разобраться в деталях ситуации.

    Карта: Император — показывает, что на работе тебя видят как человека, обладающего лидерскими качествами и умеющего брать на себя ответственность.
    Карта: Сила — символизирует, что ты владеешь ситуацией, у тебя есть внутренняя сила и уверенность в собственных силах для преодоления любых препятствий.
    Карта: Звезда — свидетельствует о том, что у тебя есть все шансы успешно справиться с проверкой, используя свои таланты и возможности.
    Карта: Двойка Мечей — указывает на некоторые стрессовые моменты или дилеммы, которые могут возникнуть в ходе проверки. Важно сохранять спокойствие и уравновешенность.
    Карта: Тройка Пентаклей — говорит о том, что твоя работа и усилия будут оценены по достоинству, возможно, ты получишь поддержку от коллег.
    Карта: Туз Кубков — предвещает новые возможности и перспективы, которые могут открыться для тебя после проверки. Это время для новых начинаний.
    Карта: Суд — общий итог показывает, что проверка принесет тебе возможность переоценить свои достижения и, возможно, начать новый этап в профессиональной жизни.
    Исходя из этого расклада, тебе следует оставаться уверенной в своих силах и использовать свои навыки для демонстрации своих лучших качеств. Удачи тебе!

    май 3, 2024 г.
  • Проверка лично Вас мало коснется, больше будут проверять тех, кто выше по должности, у кого больше ответственности за весь коллектив и процесс работы. Стресса не получите.

    май 3, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сама проверка пройдет напряженно, беспокойно, придирчивые проверяющие, но тем не менее для вас  позитивные выводы.

    май 3, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Для Вас все благополучно. Бояться вам нечего. Зато нечестных выведет на чистую воду

    май 3, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    проблем в работе не будет а вот позиция карта карьера продвижения в этой линии да будет и удача.

    май 3, 2024 г.

    Вера 🌈🌞 (Партнер)

    433-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    По раскладу видно, что стрессовые ситуации будут и нарушения найдутся. Но все закончится благополучно. Кое-что нужно будет делать заново. Не исключено, что и увольнение последует кого-то из сотрудников.

    А вообще точно известно, что проверка будет. Потому, что по 2-ке Мечей, что-то помешает, и проверки может и не быть. Но стресс останется, все выдохнут.

    Желаю вам всех благ! 🌺🌺🌺

    май 3, 2024 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Светлана.
    Придется подготовиться, приводить в порядок бумаги, чтобы предоставить проверке. Здесь выходит старший аркан, проверка будет такой, что займет время, и вы во время проверки заметите свои упущения, но не нарушения. и это главное. Чем все закончится? Здесь говорится, что в целом у вас все в порядке, но могут быть мелкие упущения и штраф. Но это будет такой, небольшой штраф или предупреждение.

    С уважением, Константин.

    май 3, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Все пройдет по карте шут достаточно легко. Успех будет. Но вы будете испытывать какую то тяжесть изначально. В целом пройдет все не плохо.

    май 3, 2024 г.

    Ольга

    575-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    с проверкой могут быть проблемы и переживания

    май 3, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    158-й в Эзотерике

    Если проверку не перенесут на другое время, то для пройдет нормально, а чем даже повезёт

    май 4, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сделают пару замечаний, но в доброжелательной форме. Бояться нечего. Проверку пройдете.

    май 4, 2024 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проверка будет очень строгая и выполняться будет группой важных лиц при должности.
    Главный будет мужчина при должности.
    К вам вопросов не будет — вами будут довольны и под конец даже могут выписать премию за труды и старания.

    май 4, 2024 г.