Эзотерика

Будет встреча у Анастасии 25.05.2002 с Кириллом Владимировичем, вчера написал - вопрос №5474701

изображение из вопроса - Будет встреча у Анастасии 25.05.2002 с Кириллом Владимировичем, вчера написал

Вопрос задан анонимно май 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна К 🔮

    555-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет общение в соц сетях, достаточно длительное время, может быть имеется в виду днём и ночью, очень много романтики, но вы всё право будете чём-то недовольны, Где-то даже обидеться можете, однако встреча точно состоится, романтичная встреча, где будет приятное времяпрепровождение. Возможно вам откроется какая-то тайна, это может быть связано с чем то новым.

    май 3, 2024 г.