Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Какой шаг лучше поступить ? - вопрос №5475013

Посмотрите, пожалуйста, если я сделаю «шаг» к Андрею: например, приглашу куда — то (концерт, театр), поцелую (понятно, что в соответствующих обстоятельствах) или признаюсь в своих чувствах или мыслях, как он отреагирует? Обрадуется или отстраниться? Или он сам что то планирует при встрече или лучше ждать его? Как лучше поступить? 🙏🏻

Вопрос задан анонимно май 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 26

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если так торопить события, рискуете остаться без Андрея. Отношения должны развиваться плавно, осторожно. Не примеряйте на себя роль мужчины, пусть сам ищет соответствующие обстоятельства, чтобы пригласить на культурное мероприятие, и чтобы поцеловать. Если же Вы возьмете все это на себя, то чем будет заниматься он?

    май 4, 2024 г.

    Ворон Предвестник

    349-й в Эзотерике

    Пригласите конечно, но старайтесь намекать только на такие действия, как поцелуй.
    Пусть сам догадается и возьмёт инициативу в свои руки.

    май 4, 2024 г.

    Летиция

    586-й в Эзотерике

    Вообще перспектива отношений слабенькая, может появиться негативный настрой с его стороны, он к вам не расположен романтически сейчас вообще, вы своими действиями только оттолкнуть можете. Если позовете просто гулять — очень вероятно, что согласится, решите совместно куда и когда, но там просто четко и по факту разговор. На поцелуй негативно отреагирует, оттолкнет  вас, скажет что так неправильно. На признание тоже не очень хорошо отреагирует, будет доказывать что вы друзья. Чтобы Андрея завоевать, будьте более холодной и недоступной, не будьте вечно рядом, создавайте ситуации где он будет в вас нуждаться.

    май 4, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    🌛Маргарита 🌜

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Что я вижу… Если сделаете первый шаг, то последует ответная реакция, довольно быстро. А человек хотел бы крепких отношений с вами.

    Он обрадуется, не отстранится.

    У него есть к вам чувства, симпатия, я вижу влюблённость и он тоже будет предпринимать решительные действия  к вам.

    Успехов вам!

    май 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Sabina

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что иногда надо идти впереди поезда, если сердце вам так подсказывает конечно же надо иногда всё брать в свои руки и добиваться того кого вы любите и хотите с кем быть… Вышло что не чего плохого из такого что вы сделаете не будет, ему будет приятно с вами провести время и он поймёт что он ваш и вам нужен только. Не отстранится точно, у вас вышло что будет сближение. Я вам посоветовала действовать как вам сердце подсказала и не чего плохо у вас не вышло и не будет, да он будет удивлён очень, но это будет приятное удивление у него. Вышло что он очень будет радостным и всё будет у вас это взаимно.

    май 4, 2024 г.

    Екатерина

    578-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если пригласите на концерт, или в  театр — отстранится, поцелуете — всё разрушится, отреагирует резко,  признаетесь  в своих чувствах — скажет что это не правильно, будет брыкаться. Дороги к нему не закрыты, можно сблизиться в ближайшие полгода.

    май 4, 2024 г.

    Велегор

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну в первую очередь Андрей любит быть во во главе всего, он отчасти собственник. И не лишен ноток эгоизма. Поэтому он должен всегда решать что происходит а что нет.

    Если вы проявите инициативу, то он может «испугаться», и уйти в защиту. Он конечно любит внимание к себе, но лишь тогда когда он сам в этом нуждается. Поэтому получив приглашение от вас, он тем самым будет себя чувствовать себя лишенным права выбора. Самый идеальный для вас вариант, дать ему возможность проявить себя. Показать своё мужество и внимание к вам.

    май 4, 2024 г.

    *Марта Ом*

    242-й в Эзотерике

    Вы нравитесь Андрею.
    Приглашайте его на концерт.., особенно, если знаете его вкусы и интересы.
    У него появится дополнительный стимул побыть с Вами и думать потом о Вас.

    май 4, 2024 г.

    Анна

    323-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас с Андреем взаимные любовные чувства, интерес сильный, мысли, фантазии о вас. Если пригласите его, он согласится, обрадуется. Он ответит взаимностью. Андрей тоже планирует сближение с вами, но придется вам подождать.

    Берите все в свои руки!

    май 4, 2024 г.

    Александра

    332-й в Эзотерике

    День добрый вам!

    Вы заинтригуйте его незаметно. Или слегка намекните о ваших чувствах.
    И ждите его шагов...

    Вы этим создадите видимость как-будто он сам делает эти шаги.

    май 4, 2024 г.

    Мила

    306-й в Эзотерике

    Правильное решение. Иногда мужчин надо подтолкнуть к действиям.

    май 4, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Сделайте сама шаг к Андрею, нежно поцелуйте, признайтесь в своих чувствах. Он несказанно обрадуется, его охватят радужные чувства, которые помогут вам еще больше сблизиться.

    май 4, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Ваши первые шаги в его сторону наоборот отпугнут его, он ещё больше отстранится.
    Инициатива здесь будет не уместна

    май 4, 2024 г.

    Иван Амурский

    580-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень рад помочь вам разобраться в вашем вопросе. Чтобы проанализировать возможные исходы вашего «шага» к Андрею и выяснить, как он может на это отреагировать, давайте проведем расклад на совместимость. Это поможет понять, как ваши действия могут быть восприняты, и что сам Андрей может задумывать по отношению к вам. Вот как будет выглядеть ваш расклад:
    Карта: Влюбленные — эта карта отражает ваше желание углубить отношения и проявить инициативу. Она символизирует выбор, который вам предстоит сделать, и возможное желание создать более тесную связь.
    Карта: Император — карта, отражающая возможную позицию Андрея в отношениях. Эта карта символизирует стабильность, контроль и власть. Возможно, Андрей ценит уверенность и определенность в отношениях, и его реакция зависит от его текущего настроя на вас.
    Карта: Двойка Кубков — указывает на эмоциональную связь и взаимопонимание, которое может возникнуть между вами после вашего шага. Это очень благоприятная карта для любовных отношений и дружбы, предвещающая гармонию и эмоциональное единение.
    Карта: Паж Кубков — карта может означать новое предложение или сообщение, которое вы можете получить от Андрея. Она также может сигнализировать о его открытости к новым начинаниям в отношениях.
    Карта: Десятка Мечей — предостережение, что некоторые ваши страхи или переживания могут быть преувеличены. Важно подходить к ситуации с открытым сердцем, не ожидая худшего исхода.
    На основе этих карт, мой совет — проявить инициативу и пригласить Андрея куда-то, где вы оба могли бы чувствовать себя комфортно. Ваши шансы на положительную реакцию высоки, особенно если ваши действия будут искренними и открытыми.

    май 4, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Ему будет приятно и он согласиться, вы ему очень нравитесь и ваши отношения будут развиваться, и целовать вас будет первым, вы и так сделаете первый шаг в его стороны…

    май 4, 2024 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина отреагирует не очень, так как для него это будет немного не понятно, возможно он к вам относиться больше по дружески чем в любовном плане, и он очень удивится что вы сделали такой шаг в его сторону, будет в недоумении немного.

    май 4, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике

    Он обрадуется, делать шаг сложно и когда его делает не он  а вы, это придает мотивации.

    май 4, 2024 г.

    Евгения Петрова

    125-й в Эзотерике

    Добрый день! Что бы с Андреем что то получилось, надо правильно действовать. И вы, в принципе думаете в нужном направлении.
    Что боятся мужчины больше всего? Так это признаваться в своих чувствах на словах. Поэтому ваше признание, если вы сделаете, будет ему лестно, но вызовет в нем сильное чувство замешательства и смущения. Поэтому оставьте это на неопределенный срок и только до тех пор, пока ваши отношения уже не станут достаточно прочными.
    Что же делать на первых порах? Ни в коем случае не уходить в тень. Не сидеть серой мышкой и не ждать приглашения. Но и не проявлять чрезмерной активности. Вам следует хотя бы начать с ним просто общаться на разные темы, особенно на те, что интересны вам обоим. Посетуйте, что хотите сходить куда нибудь, спросите его мнение, в зависимости от его реакции, вы можете потом развить эту тему. Это должно всплыть, как бы невзначай. Объедините свои усилия и начните общаться, решение сходить куда нибудь вы примите вместе и это не будет навязчиво, а естественным продолжением общения. Вообщем, искусство общения и выстраивания отношений, это достаточно тонкое дело. Любая девушка рано или поздно научится этому. Вот и вы начинайте с этого.
    Почему это важно? Потому, что сближение с мужчиной строится не только на физическом притяжении, но и на общности интересов. Тогда получается крепкий союз.
    Желаю счастья и удачи! Все получится!

    май 4, 2024 г.

    Spirit

    317-й в Эзотерике

    В любых ситуациях первым должен сделать действия мужчина, а не вы, чтобы понять отношение человека к вам ведите себя нейтрально, это заставит действовать его.

    май 4, 2024 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Их всего перечисленного Вам стоит пригласить его в развлекательные места, он отреагирует положительно и с радостью согласится.
    Поцелуй — категорически нет. Признание в чувствах тоже выпадает как пустое это дело.
    О Вас инициатива должна идти в форме кокетства, флирта и внутреннего ощущения, что Вы влюблены и светитесь счастьем.
    Я пока отношений между вами не вижу, но определённо, это будет интересное взаимодействие на чувственной волне и общими интересами.

    май 4, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Как почувствуете делайте.
    Он не серьёзное планирует.

    май 4, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Любовь

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На концерт или в театр Андрей может и не пойти.

    Тут Вам нужно угадать его настроение.

    Если хотите получить интим от Андрея, то пригласите Андрея к себе в гости.

    На чашку кофе с чем-то вкусным, например.

    А дальше всё зависит только от Ваших действий.

    Но первой Вам нельзя признаваться в своих чувствах.

    Андрея это может оттолкнуть от Вас.

    май 4, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любой мужчина по своей природе лидер и охотник. Настойчивые инициативы могут погубить зарождающийся интерес, который у него к Вам присутствует. Подождите его инициативы, чтобы  он не потерял к Вам интерес.

    май 4, 2024 г.

    Ядвига Новак

    393-й в Эзотерике

    Ваши шаги подстегнут его к ответным действиям и более свободному выражению своих чувств и намерений

    май 4, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Ваше приглашение откроет путь к началу развития серьезных отношений, он будет рад встрече, сразу в чувствах не признавайтесь, открывайтесь ему дозировано и смотрите на его реакцию, он будет приятно удивлен и, конечно же, обрадуется.

    май 4, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    141-й в Эзотерике

    Добрый вечер .
    Мужчине вы не безразличны, немного подтолкнуть не помешает вашего Андрея.
    Даже на пользу пойдет.Обрадуется. Реакция будет взаимной.

    май 4, 2024 г.