Эзотерика

vip

600 i

Кто из этих женщин ко мне лучше относится? - вопрос №5475088

Я — Ирина; они — Марина 49 л., Елена 47 л.

Вопрос задан анонимно май 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Обе не очень расположены к вам. Елена еще более менее сдерживает свое истинное отношение к вам, прикрываясь положительной маской

    май 4, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте лучше относиться к вам Марина как то вы ей близки и по общению и вообще, ей с вами комфортно общаться и поддерживать связь.

    май 4, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Ни одна из рих к вам не расположена
     У каждой есть камешки за пазухой.  Не стоит впускать их в жизнь, и тем более не стоит доверять им

    май 4, 2024 г.

    Алла

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Марины к Вам более доверительные отношения, она расположена к вам, у вас с ней более общие взгляды, есть хорошая совместимость для дружбы. С Еленой посложнее, она по Отшельнику дистанцирована от вас, по 7жезлов эгоистична и ставит себя выше других.

    май 4, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Давайте по каждой женщине, что просматривается.
    Марина к Ирине — тревога и разочарование. Больше депрессивно.
    Елена к Ирине — Тоже как то проблемное общение. Но здесь, разность характеров. Отношение как бы не плохое к Ирине. Но из-за разности характеров трудновато находить общий язык.

    май 4, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обе те женщины к вами относятся одинаково, ровно.

    май 4, 2024 г.

    Дарья🔮

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вижу чтобы кто то относился с особой распложенностью, обе относятся  с дистанцией, Елена может ставить себя выше других

    май 4, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Марина доверяет Вам. готова сотрудничать, помогать, а вот Елена не очень доверяет  Вам и сама, также может хитрить.

    май 4, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Обе хорошо,
    Марина готова помочь,
    Елена очень добра к вам

    май 4, 2024 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Елена лучше относится

    май 4, 2024 г.

    Алина

    233-й в Эзотерике

    Марина к вам более позитивно настроена, ей с вами приятно контактировать и она не питает негативных эмоций. Елене наоборот относится более равнодушно, без интереса и не выделяет вас для себя.

    май 4, 2024 г.

    Mahsuda

    459-й в Эзотерике

    Елена связывает с вами какие-то свои надежды и ожидания, хотя они могут быть несколько завышенными. К контакту расположена.
    Об отношении Марины тоже ничего негативного нельзя сказать, хотя оно лишено каких-либо сантиментов, довольно рациональное и внутренне сдержанное, особо не предполагающее какой-то эмпатичности.

    май 5, 2024 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Получше относится к вам Елена

    май 14, 2024 г.