Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте 🙏Он думал, вспоминал меня сегодня? - вопрос №5475169

Связи нет, переживаю и тоскливо🙈
Паша (Рак)
Мария (Дева)

Дополнение автора от май 4, 2024 г., 14:06:30

Очень скучаю по нему, понимаю что не до общения сейчас, но те кто знает нашу историю знают что постоянно как листик трясусь и боюсь его потерять🙈

Вопрос задан анонимно май 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Очень напряженное состояние у него сейчас, ему нелегко приходится в настоящий момент.
    Тревожное состояние.
    Поэтому сейчас личное немного в стороне...

    май 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, карты показывают, что не думал о вас, есть некие проблемы, они пока важнее ему. Проявится но позже. Всего светлого.

    май 4, 2024 г.