Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни и на работе в финансовом плане ближайшие 3 месяца Анастасию 06.12.88? Будут ли какие-то яркие события? - вопрос №5475189

Дополнение автора от май 4, 2024 г., 17:39:50

Будет ли рядом мужчина, с которым я хочу быть?

Вопрос задан анонимно май 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте. на работе и в финансовом плане ожидаются не большие хлопоты, скованные обстоятельства, трудности в финансовом плане, убытки и временный кризис денег может не совсем вам хватать, вы будете прикладывать усилия чтобы побольше заработать и выйти на новый уровень в этом плане
    с уважением.

    май 4, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет развиваться достаточно перспективная связь с мужчиной.

    май 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья🔮

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока вижу что в ближайшие месяцы вам придется столкнуться с трудностями, и проявить характер, силу воли, в личной жизни пока больше натянуто, дистанция, закрытость, нежелание идти на уступки, время для анализа и обдумывания, возможен конфликт, но ситуация поменяется к лучшему  значительно и в финансах-прибыль, и в отношениях, улучшения идут ближе к июлю

    май 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ядвига Новак

    404-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ближайшие три месяца обещают быть для Вас интересными и продуктивными как в личной жизни, так и на работе. Вас ждут перспективы улучшения финансового положения. Вы столкнетесь с новыми проектами или задачами, которые принесут дополнительный доход. Знакомый мужчина будет оказывать недвусмысленные знаки внимания

    май 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Все стабильно будет по работе и финансам

    май 4, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Личная жизнь в указанный вами срок — Шанс будет, может быть влечение, страсть, но вы будете как будто в каких то ограничениях. Мужчина в раскладе, не торопливый в развитии отношений, по карте шут будет хотеть легкости. Тут или кто то из вас семейный, или был. Отношения пока мужчина не рассматривает. Еще мужчина в раскладе, с которым у вас цикличные отношения, может быть расстояние. Выбор будете делать.
    Работа в указанный вами срок — В делах придется искать компромисс, набраться терпения, потому что у вас будет период активной деятельности и достижения целей. С финансами может быть застойный период. споры будут и недопнимания, может быть конфликт.