Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! М- 15.06.1977, Ж- 03.07.1990 Что думает он о женщине ? Будет развитие отношений ? Какие чувства мужчина испытывает к женщине ? - вопрос №5475206

Вопрос задан анонимно май 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мысли о встрече и желании вас видеть, развитие отношений будет, итпривндет у совместному проживанию на одной территории, как пара Мужчина влюблен и это взаимно.

    май 4, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чувства испытывает. Но в развитии отношений имеются препятствия.

    май 4, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения слишком поверхностные, чтобы рассуждать о перспективах. Как появился в Вашей жизни, так и уйдет, оставив место для другого.

    май 4, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    здравствуйте да развитие отношений будет, он думает встретится с вами и пообщаться провести с вами время и отдохнуть. поговорить по душам.

    май 4, 2024 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Ждёт разлад.  Здесь либо нужно работать над отношениями,  либо ставить точку

    май 4, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Он не ваш мужчина и с ним отношения не сложатся, у вас будет знакомство с другим, хорошим королём пентаклей…

    май 4, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Неоднозначно относится к женщине. Сильное притяжение меняется на охлаждение, когда он отстраняется от отношений, испытывая трудности в разрешении препятствий, которые еще никуда не ушли.В последнее время мысли о совместной дороги, может и планирует поездку.

    май 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    На интим максимум настроен,
    Нет романтики у него.
    Как встречи без обязательств только думает

    май 4, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Просто общение будет

    май 4, 2024 г.

    Aleks

    324-й в Эзотерике

    Умеренные положительные чувства. Развития не будет, для развития чего то не хватет. Ему что то мешает в этом

    май 4, 2024 г.

    Aleks

    324-й в Эзотерике

    Умеренные положительные чувства. Развития не будет, для развития чего то не хватет. Ему что то мешает в этом

    май 4, 2024 г.