Эзотерика

Решено

Почему по средам? - вопрос №54753

Есть один знакомый (личность не очень приятная), но в связи с определенными обстоятельствами он приходит ко мне домой. Но приходит только по средам… если нужно что-то в другой день, он не перешагивая порога выкладывает суть визита. График нработы у него стандартный и выходные есть. А приходит по средам… Почему??? (вопрос возник, так как он любитель походить по ведуньям, гадалкам итп)

Вопрос задан анонимно январь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Вопрос , сам по себе дает ответ , у него среда (как он считает ) защищенный день , от приворотов , порч и прочего.

    январь 26, 2011 г.