Эзотерика

vip

600 i

Раньше было переживание о своей личной жизни и отсутствии партнера, помню были даже грустные мысли. Сейчас- вообще спокойно и безразлично . Уверенность в себе и понимание того, что если нет-значит не - вопрос №5475342

надо. Почувствовала вкус независимости и свободы. В общем стало спокойно и одиночество я в итоге полюбила. О чем это может говорить? 15.06.1998

Вопрос задан анонимно май 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Это говорит о том, что Вы стали самостоятельным человеком, не зависящим от сложившихся стандартов поведения и сейчас Вы станете более интересной для окружения, в том числе и мужского.

    май 4, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    О том, что подсознательно чувствуете, что роман у Вас еще впереди. Такой, что вскружит голову.

    май 4, 2024 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, это хорошо, это значит что вам хорошо сейчас с самой собой.А ваша половина появится тогда, когда и положено.

    май 4, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Привыкли к самостоятельности и независимости. Но одна вы не будете.  Судьбоносное знакомство впереди. Полгода максимум ждать

    май 4, 2024 г.

    Ядвига Новак

    404-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы осознали свою собственную ценность и не боитесь быть одинокой. Одиночество перестало быть для Вас чем-то страшным и печальным, а стало временем для самопознания, развития и наслаждения моментом. Понимание, что отсутствие партнера не определяет Вашу ценность и счастье говорит о зрелом и здоровом отношении к себе, отсутствии зависимости от чужого мнения и независимости от общепринятых стандартов, следовании своему собственному пути

    май 4, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    У вас есть желание создать крепкую семью и Вы можете и должны это сделать, призвать в свою жизнь такого мужчину которого вы желаете видеть своим мужем, достойного, обеспеченного, надёжного и тд… составив таро формулу на привлечение мужчины по судьбе для создания полной семьи, детей и дома полная чаша, всё зависит от вас …

    май 4, 2024 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Отношения будут у вас. Сейчас пока одиноки.

    май 4, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Это понимание и осознание того, что главный человек в жизни — Вы и только Вы, а одиночество в таких случаях исключено, т.к. своей внутренней гармонией и уверенностью в себе, Вы сможете притянуть порядочного мужчину для жизни.

    май 4, 2024 г.

    Дарья🔮

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда вы отпускаете ситуацию-то энергия приходит в равновесие, и появляются новые возможности.

    май 4, 2024 г.

    *Марта Ом*

    250-й в Эзотерике

    Вы стали свободны от обстоятельств.

    Вы " над ними", и не даете им овладеть своими эмоциями и руководить вами.

    С этого начинается Просветление человека…

    Это начало " пробуждения" вашего сознания…

    май 4, 2024 г.

    Аснат

    6-й в Религии

    Здравствуйте, такое может произойти, если человек отказывается от своего желания.
    С уважением,
    Аснат

    май 4, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Учитывая арканы, эта позиция привела вас к росту как личности и как женщины, вы привлечете мужчину со схожими взглядами, между вами будет настоящее чувство, где быть вместе не игра или потребность тела, а воля и желание души.

    май 5, 2024 г.
  • Это указывает на раскрытие собственной ресурсности, самодостаточности. В одиночестве намного лучше, чем с человеком, который не подходит или не соответствует в целом. У Вас укрепилось понимание того, что мужчину всегда можно выбрать для отношений, но это имеет смысл, если с ним лучше, чем без него. Свобода Вас окрыляет и приносит пользу. С Вами все в порядке, это так проявляется осознание ценности собственного комфорта.

    май 8, 2024 г.