Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Есть мысли у мужчины обо мне? У меня появилось чувство тоски.. Несколько дней назад я не отреагировала на его последние сообщения. Почему-то посчитала нужным промолчать. Об этом и не - вопрос №5475365

сожалею. Беспокоит совсем другое. Есть переживания по поводу процесса переписки. Повлияет ли это как-то на общение? Или он нормально всё воспринял? Сейчас находится в командировке (об этом он сообщил мне) Не знаю, когда вернётся обратно. Пока не пишет. Евгений, 29.05.92; Валентина, 12.11.87

Вопрос задан анонимно май 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Карты говорят, он обиделся, и у вас появилось чувство тоски.Он хотел переписки.А сейчас затих.Ждет от вас проявлений.

    май 4, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    В целом, видится что наступит ясность в вашем общении. Чувства есть, это главное. Поэтому теперь просто вопрос времени. И всё у Вас будет хорошо!

    май 4, 2024 г.

    Арсений.

    373-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет ещё общение.

    май 4, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    У него тоже есть чувство тоски, общение продолжиться и будут развиваться, вы хорошая партия друг для друга, перспективы есть…

    май 4, 2024 г.

    Юлия

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Правильно сделали. Между вами стена. Отсутствие взаимопонимания
    Не вижу я вас как пару. Но общение между вами будет

    май 4, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    мужчина нормально вполне все воспринял в порядке вещей, поэтому не переживайте.
    сейчас он взял паузу чтобы подумать как ему действовать дальше, но он скоро обьявиться и даст о себе знать.

    май 4, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он вполне адекватно воспринял ваше молчание и этот факт не повлияет на процесс общения.

    май 4, 2024 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина. Евгений немного в смятении был, но никакого негатива нет к вам. Он расстроился, подумал, то не интересен вам уже стал. Дело только в этом, если вы сами с ним на связь выйдите, то общение продолжится дальше в том же темпе, как было раньше. Никак негативно это на взаимодействие ваше с ним не повлияет.

    май 4, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Он нормально все воспринял, тем более перспектив нет и смысла переписываться тоже, ничего всех серьезного переписка не приведет. Если прекратите с ним переписку, все примет, как должное и наставить дальше на общении не станет.

    май 4, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    178-й в Эзотерике

    Да, не зря вы чувствуете тоску, потому что он находится в непонимании, хотел бы наладить общение, и вы показались ему холодной эмоционально, из за этого у него переживания, но он готов добиваться своего

    май 4, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Доброго.

    Ничего критичного не произошло. Конечно, для отношений всегда лучше ответить, если есть “поле” для ответа. Но в штыки как-то не воспринял, без мыслей — “ах ты не ответила, ну и не будут больше писать тогда”. Общение по переписке у вас часто идет, привычно будто. Общение продолжится.

    Удачи…

    май 5, 2024 г.