Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

У меня во вторник собеседование, каков будет исход? - вопрос №5475397

Дополнение автора от май 5, 2024 г., 07:45:06

То есть меня представят начальству и примут на работу?

Дополнение автора от май 7, 2024 г., 12:44:20

Пригласят ли меня на второй этап? И как он пройдёт?

Вопрос задан анонимно май 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Для вас положительный исход., не переживайте.

    май 4, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Вы будите очень довольны итогом этого собеседования…

    май 4, 2024 г.

    Дарья🔮

    182-й в Эзотерике

    После собеседования, вам не сразу могут дать ответ, какое то время ждать придется, шанс есть, но небольшой

    май 4, 2024 г.
  • положительный

    май 4, 2024 г.

    Ольга

    575-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    на работу не возьмут

    май 4, 2024 г.

    Александра

    521-й в Эзотерике

    Не возьмут. Как не оценят по достоинству.

    май 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    на карте желания расклад оракул будет удача но не печаль.

    май 5, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    могу ошибаться но идет вы высшие образованием средный лет… вас увидел в  ближайщем бущушем  за столом бумагами доки… да примут  на работу.

    май 5, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, да есть шанс что вас примут на работу, не волнуйтесь задуманное вами осуществиться.
    с уважением.

    май 5, 2024 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Эгрегор таро показывает энергии, в которых будет Ваше собеседование проходить:5кубков.Разочарование,9Жезлов.Сила, Принц Мечей,7мечей.Тщетность.
    Уже по названию арканов (таро Тота) видно, что будет происходить.
    По выпавшим арканам сказать. что Вас устроит собеседование, а работодатель  Вас примет на работу- довольно сложно. У этого работодателя какие-то через чур завышенные требования… Там потребуется «из кожи вон вылезти»- и то не факт.

    май 5, 2024 г.

    Aleks

    363-й в Эзотерике

    Положительный исход. Примут.

    май 5, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас будет положительное решение по поводу работы.

    май 5, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    ваш видео прогноз по ссылке
    всех благ!
    https://youtu.be/vSD_OrYV2zo_20

    май 5, 2024 г.