Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте! Встречу ли я женщину по судьбе? Юрий, 17.05.89 - вопрос №5475404

Вопрос задан анонимно май 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна К 🔮

    555-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорее всего вы будете активно флиртовать и знакомится с девушками, даже может быть в разных городах, тут будет то хорошо, то не особо.
    У вас будет много личных противоречий и сомнений, разочарований, ощущения печали, неудачи, стразов у вас огромное количество.
    Вам надо как-то уходить от них и прорабатывать.
    По итогу девушку вы так и не встретите для пары, будете один.
    Это перспектива личной жизни на год

    май 4, 2024 г.