Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день Уважаемые Эксперты, с Наступающим Праздником Вас всех. Мира, добра и позитива. Что у мужчины сейчас происходит, как в работе дела, мысли обо мне и почему переносит встречу, когда уже - вопрос №5475433

увидимся. Анна 02.08.1981 Дмитрий 13.08.1978 ☕🧁🌈 изображение из вопроса - Добрый день Уважаемые Эксперты, с Наступающим Праздником Вас всех. Мира, добра и позитива.
Что у мужчины сейчас происходит, как в работе дела, мысли обо мне и почему переносит встречу, когда уже изображение из вопроса - Добрый день Уважаемые Эксперты, с Наступающим Праздником Вас всех. Мира, добра и позитива.
Что у мужчины сейчас происходит, как в работе дела, мысли обо мне и почему переносит встречу, когда уже

Вопрос задан анонимно май 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Оттягивает встречу мужчина из-за дел только, форс-мажорные обстоятельства постоянно у него происходят. Мужчина сам встречи правда желает, и ждет ее. Вижу, что настроен он на это. Хочет отношений с Анной, следит за ней активно пока они не вместе. Очень скоро сам начнет делать шаги для сближения с ней, встреча будет через несколько дней уже.

    май 4, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Проблемы у него сейчас. Поэтому настроение плохое… Это всё влияет на ваше с ним общение. Но чувства искренние у него.

    май 4, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Что то его смущает. Он ещё раздумывает насчёт встречи. Поэтому всячески ищет повод оттянуть вашу встречу

    май 4, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер, сомнений много  у  мужчины , считает    вас слишком красивой  ,   и притягательной, для многих мужчин, и куда ему до   вас  )) Вы королева перед ним ,   он уставший    и задёрганный работой  .   Эмоций  положительных   не хватает  и страх, что    вы  не  будете      с ним   постоянно  ,  а поиграете и уйдёте. Боится  получить серьёзное разочарование , а ведь сам  тянется к    вам  ,  готов быть вашим верным   слугой   и     помощником   .    Подождите немного он     отбросит свои страхи   и     полетит на крыльях к  вам .     Добрых   вам отношений  ,    постарайтесь убедить его, что у    вас серьёзные  намерения к нему   , он  воспрянет духом  и будет только  ваш!

    май 4, 2024 г.

    Анастасия

    396-й в Эзотерике

    Вижу, что он не в духе. Устал. Много забот. Несколько раз смотрела карты, выпадает отшельник, он хочет побыть пока один. В ближайший месяц будет встреча, ему нужно будет буквально вырываться на эту встречу. К вам относится достаточно тепло. Но у вас с ним в отношениях ощущение, сто есть кто-то третий лишний. Будто кто-то кого-то хочет отобрать

    май 5, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Есть непонятки с деньгами(ждет решения какого-то вопроса по финансам), рабочая ситуация стала более напряженной сейчас. Все таки, переносит не просто так, не по своей прихоти, от вас это не зависит, чувства к вам не изменились(не пропали). Ждать, что еще. Просто дале ведь в том, что если встреча будет сейчас, то она будет напряженной, он не хочет такого. Точный срок не идет, но вы увидитесь с ним до конца Мая. Желание встречи есть у него.

    Удачи…

    май 5, 2024 г.

    Aleks

    363-й в Эзотерике

    У него беда, занятость, вынужденные дела. К вам отношение хорошее. Хотел бы иметь возможность чаще видеться, но пока переносит встречу по разным причинам, в т.ч. личным (настроение/здоровье)

    май 5, 2024 г.

    Дара

    551-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте!
    Дмитрию сейчас страх, рациональность, нежелание быть белой вороной и предыдущий опыт мешают рискнуть, совершить поступок, который может существенно изменить его обстоятельства. У него сейчас ум главенствует над чувствами (интуицией). На работе зациклен на каком-то определенном аспекте: контракт, клиент или отношение с сотрудником.
    Вас считает возможностью улучшить свою жизнь, но ему страшно, у него есть опасения на этот счет. Его напрягают ваши отношения и одновременно притягивают. Рядом с вами Дмитрий чувствует себя не уверенно.
    Переносит встречу из-за обстоятельств какой-то непреодолимой силы, которые его очень раздражает (арканы дьявол и башня), и несут страхи, потери. Можно сказать, что он входит в будущее под грохот обломков прошлого. Все это связано с некой дамой, к которой у него нет больше не позитивных, ни негативных переживаний, а только состояние неопределенности и утрата иллюзий.
    Ваша встреча с Дмитрием состоится скоро. Динамика событий резко увеличится. Дмитрий сделает выбор в вашу сторону. Счастья и удачи вам!

    май 10, 2024 г.