Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что у меня будет основного в работе до конца года ? Смена ? Рост ? Прибыли ? И общая перспектива на 2025 год ? Благодарю! Диана 17.12.1982. Ленинград 20.50. - вопрос №5475638

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что у меня будет основного в работе до конца года ? Смена ? Рост ? Прибыли ? И общая перспектива на 2025 год ?
Благодарю! Диана 17.12.1982. Ленинград 20.50.

Вопрос задан анонимно май 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Екатерина

    585-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смену работы хотите, потому что уже депрессия насчет работы. Как профессионал, наставник будете расти, а по деньгам ресурсов немного. Постоянно получаете немного, неравноценно вложенным ресурсам. Но работа по душе будет, по любви.

    май 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на работе до конца года ожидаются временные препятствия, хлопоты, скованные обстоятельства, также стоит обратить внимание и на свое окружение, коллектив и начальство кто-то возможно будет пытаться вам палки в колеса вставить, либо обмануть вас в чем-то, будьте осмотрительны и осторожны не доверяйте всем подряд.
    с уважением.

    май 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    с коллегами идет были сложности в взаимопонимании … недоброжелатели есть сплетни дамы в работе… вижу вам легче работать с мужчинами чем с дамами… с дамами сложно   … вы там пока останетесь еще какое то месяцы но смена работа да будет потом… более спокойная работе устроитесь.Рост будет в новым работе.

    май 5, 2024 г.

    ~ЗЛАТА~

    181-й в

    Здравствуйте.Рост доходов.Смена работы в период перехода 24 в 25 год.
    Расходы также увеличатся.Эти два процесса процесса- рост доходов и расходов будут идти параллельно, поэтому особенной прибыли не получится, но будет стабильный плюс.

    май 5, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы найдёте что то новое, что принесёт вам и хорошие финансы и удовольствие — девять пентаклей — карта счастливого случая, большой прибыли от любимого дела…

    май 5, 2024 г.

    Юлия

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Повышение ждёт вас к концу года. И заметно увеличится доход. На следующий год у вас идёт значимая дорога по работе.она принесёт благоприятные изменения в ваше положение.
    Также виден мужчина рядом,  который надёжен и любящий

    май 5, 2024 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас очень благоприятный период до конца года в вопросах самореализации, денежного роста и развития. И прибыли, и активности будет достаточно, и ваше настроение, уверенность в себе будут полностью на это влиять. Смены работы не увидела, а вот рост и развитие на уже существующей уже к конце этого года проявится полностью. Но у вас будут другие предложения, поэтому сможете даже выбирать чем заниматься дальше.

    май 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тенденция  на этот год: 9 жезлов Звезда и Дьявол-напряженная работа и увеличение прибыли, смены работы нет. Тенденция на 2025 го- 6 монет Жрец и 6 кубков- год финансово устойчивый, будет выгодное предложение от знакомого человека, возможен карьерный рост.

    май 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    178-й в Эзотерике

    Улучшение в работе будут ближе к октябрю, там возможны премии, бонусы, и новое предложение о работе, которое заинтересует
    2025 год посвящен работе, карьере, и личным отношениям, карта семьи, сплоченности

    май 5, 2024 г.

    Анна

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смены работы не будет. К концу года будет и рост, и развитие. Работа по душе. Доход будет выше. В целом вы будете очень довольны.

    май 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Evgeniy

    442-й в Эзотерике

    Сейчас есть определенные трудности, но Вы от них будете двигаться к изобилию, но постепенно. Будут маленькие победы. Этому поспособствует мужчина, очень дружелюбно и полюбовно к Вам настроенный. И ещё будет хороший шанс.