Эзотерика

Добрый день, появилась сильная тревожность по поводу учебы..я на 9 месяце беременности, вопрос такой: закончу ли я свой вуз в этом году? Справлюсь ли я? Как убрать эту тревожность… 07.06.2001 Альбина - вопрос №5475706

изображение из вопроса - Добрый день, появилась сильная тревожность по поводу учебы..я на 9 месяце беременности, вопрос такой: закончу ли я свой вуз в этом году? Справлюсь ли я? Как убрать эту тревожность… 07.06.2001 Альбина

Вопрос задан анонимно май 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    Защиту поставить оптимальный вариант

    май 5, 2024 г.