Эзотерика

Есть ли отворот (остуда) на моем любовнике от меня? - вопрос №547573

Добрый день! Меня зовут Светлана, я родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии.Его зовут Игорь, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. Его жену зовут Елена, родилась 31 января 1971 года в Самаре. Я хотела бы спросить, делала ли она отворот, остуду, либо заговор на Игоря от меня. Погадайте, пожалуйста. Спасибо!

февраль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, она борется за мужа и вскоре и вы почувствуете на своем здоровье эту борьбу.

    февраль 10, 2013 г.