Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, скажите пожалуйста как долго я буду отходить от отношений и что ждёт меня дальше Мария 09.04.1994 - вопрос №5475866

Вопрос задан анонимно май 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень скоро отойдете. Зачем думать и плакать о том, чего нет? То, что заканчивается, всего лишь прокладывает дорогу к новому этапу жизни. Встретите другого, полюбите, и поймете, что этот новый мужчина намного лучше и перспективнее для долгих, счастливых отношений.

    май 5, 2024 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Самонастрой очень для вас сейчас важен. Если вы сами себе сможете помочь в этом, то все достаточно быстро пройдет и вы сможете опустить прошлое. Всего светлого

    май 5, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лето излечит Вашу душу.Некоторое время будут воспоминания, но они не будут такими болезненными. Жизнь не стоит на месте  и рядом будет другой человек, с которым Вы забудете о прошлом,

    май 5, 2024 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Отойдете в ближайшие месяцы.
    Вы летом встретите настоящую любовь… будете развивать отношения стремительно
    Одна не будете.

    май 5, 2024 г.

    Сабина ведунья

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Отойти от этого не так просто.Нужно время.Показано у вас появится другой мужчина.И все будет у вас хорошо

    май 5, 2024 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам нужно время, чтобы восстановить силы, пока что не энергетическом уровне вы не готовы к новым. Состояние изменится, будет как переход в новый период жизни, в новое для вас, как переход и новые отношения. Сколько времени вы будете приходить в себя — до двух лет, поскольку не стоит в таких вопросах спешить и саму себя подгонять (всему свое время)

    май 5, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте не долго будете отходить от отношений, по переживаете по плачете и все пройдет, вскоре найдете себе другого человека и про этого забудете, как говориться любовь лечиться новой любовью, все будет у вас хорошо. в ближ времени вас ожидают перемены к лучшему и новые начинания, встречи и приятные знакомства. поэтому расставание с этим человеком вам пойдет вскоре только на пользу.

    май 5, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы мудрая, умеет себя брать в руки, не долго будете отходить, справитесь.

    май 5, 2024 г.

    Ольга

    574-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    примерно 10 месяцев

    май 5, 2024 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Еще немого погрустите, а дальше ждет новое приятное и перспективное знакомство

    май 5, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.
    Глобально? До конца года будете отходить. Вторая половина года очень насыщена на внутренние переживания, стрессы. К сожалению… Но все таки, это хорошо тем, чтобы вы придете к переосмыслению и самоисцелению, где-то переоценке ценностей. Это будет хорошо для вас. Так бывает — нужно уделить время себе. У вас долгая и сложная история отношений идет, отойти сложно действительно. Смотрите, может и проявить себя еще.
    Любовь придет к вашу жизнь в 2025 году, год очень романтичен, позитивный и насыщенный.
    Удачи…

    май 6, 2024 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 6, 2024 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Около года будете отходить… потом будет период знакомств, встреч, флирта...
    Через три года в вашу жизнь придет настоящая любовь...
    Удачи вам.

    май 14, 2024 г.