Эзотерика

Григорий Владимирович кожевников 1984года 13-05 хочу знать когда встречу вторую половинку коком году - вопрос №5475951

Вопрос задан анонимно май 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация мне что здесь много зависит и от вас но сейчас напишу года которые больше как бы притягивает к вам любовь.2025, 2027. В этом году тоже небольшой шанс но есть. Духи рода вашего переживают за вашу маму и говорят что вы будете счастливы Ещё говорят за какой-то крестик связан с родом. Желаю вам любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

    май 5, 2024 г.