Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Подскажите, когда ждать беременность? Вступила в программу эко, получится ли? Кристина 18.04.1991 муж Алексей 01.07.1993 - вопрос №5476018

изображение из вопроса - Здравствуйте!
Подскажите, когда ждать беременность? Вступила в программу эко, получится ли?
Кристина 18.04.1991 муж Алексей 01.07.1993

Вопрос задан анонимно май 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не получится у вас проблемы на энергетическом уровне нужно их убирать и ускорять беременность

    май 5, 2024 г.

    Александра

    505-й в Эзотерике

    Не с первого раза

    май 5, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Беременность в следующем году.

    май 5, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте да шансы есть забеременеть до конца этого года у вас, скорее всего девочка будет. задуманное вами осуществитс, скорее всего с помощью эко вы сможете выносить ребенка.
    желаю удачи вам.

    май 5, 2024 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет беременность, возможно не с первой попытки, вижу девочку

    май 5, 2024 г.

    Spirit

    354-й в Эзотерике

    Онлайн

    Получится забеременеть  в этом году, по протоколу возможно со второго раза.

    май 5, 2024 г.

    Ольга

    574-й в Эзотерике

    Онлайн

    Таро говорит:
    беременность маловероятна

    май 5, 2024 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  С первого раза наврядли будет удачно. Со второго точно успешно. Все получится все равно

    май 5, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    214-й в Эзотерике

    Кристина здравствуйте. Шансы забеременеть очень большие, у вас всё получится.

    май 5, 2024 г.

    *Марта Ом*

    249-й в Эзотерике

    Всё у вас получится, Кристина!
    В 33 года жизнь только начинается.
    А у Вас будет зачатие новой жизни.
    Вы забеременеете и родите.

    май 5, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    идет с здоровьем у вас какие то проблемы были в прошлом… интуиция у вас хорош… предчувствия есть… да у вас получится от Эко… в этом году будете беременна.

    май 6, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девять пентаклей, десять чаш, шут, двойка пентаклей и жрица — у вас будет зачатие, возможно два плода именно по это, надеюсь что так и будет, дай вам Бог что бы все ваши желания исполнились…

    май 6, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    За полгода будет беременность. Два мальчика у Вас должно быть. А через несколько лет будет возможным еще и рождение дочери.

    май 6, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн