Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что он чувствует ко мне? Что хотел бы сказал? Что хотел бы сделать? И что сделает? - вопрос №5476083

Вопрос задан анонимно май 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Его чувства( Паж мечей) ревность, подозрение и недоверие, Хотел бы сказать, что у него есть проблемы( 5 пентаклей)Хотел бы быть рядом( 10 пентакдей) Но настаивать не будет, предложит Вам выбор( Влюблненные)

    май 5, 2024 г.
  • у него агрессия пассивная к вам
    идет раздражение у него к вам

    май 5, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер    видно что   мужчина испытывает сильную привязанность к   вам ,   симпатия     и желание   встречаться. Сказал бы, будь со мной     всегда ,   сделать хочет , обрести    счастье  с  вами , а сделает  ,   тут от   вас обоих зависит, как   сложатся отношения    и что  будете говорить друг другу -  ведь сначала было слово, а из него и всё остальное     вытекает .   Пока  присматривается к   вам и  к тому   какой вы  человек , делает выводы .   Добра и удачи   вам!

    май 5, 2024 г.

    Анна

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувствует к вам симпатию, скучает, по вам, очень хочет поговорить с вами обо всем. Вас ждет сближение, встречи, укрепление отношений — вы оба этого хотите.

    май 5, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    поцеловать хотел бы и поцелует.

    май 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он хотел бы сказать, то очень много думал о вас, он переоценил все ваши отношения, страсти успокоились и он реально и трезво начал оценивать ситуацию. Он собирается взять ответственность за ваши отношения и начать заботиться о вас, как подобает настоящему мужчине.

    май 5, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    ваш видео прогноз по ссылке
    всех благ!
    https://youtu.be/TcYVIhEcr7w_22

    май 5, 2024 г.

    Ядвига Новак

    405-й в Эзотерике

    Он хотел бы сказать Вам, что ценит ваше присутствие в его жизни и чувствует с вами особую связь. Хотел бы проводить больше времени рядом

    май 6, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    сложный совместимость… он не решителен… вы с ним разный… он не стабильный… нравитесь ему но притирки будут… он хочет контролировать вас… с ним будущее нет.

    май 6, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте он еще не определился что он чувствует к вам, пока присматривается и наблюдает, запутался в себе.

    май 6, 2024 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео-ответ на сайте:

    май 6, 2024 г.