Медицина

Решено

Добрый день!Начала принимать Джесс в... - вопрос №547611

Добрый день! Начала принимать Джесс в первый день менструации,3 дня были обильные, а сейчас уже 8 день и до сих пор мажущие выделения, подскажите что делать.у меня так долго не шли месячные

февраль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Мария! В первые 3 месяца приема ОК мажущие выделения являются нормальным явлением. Потом все это должно пройти. Если Вам эти выделения доставляют неудобства, тогда лучше по окончании данного цикла обратиться вновь к врачу, чтобы он подобрал Вам контрацептив с большей дозой гормона, чем в Джес.

    Пожалуйста, оценивайте наши ответы

    февраль 10, 2013 г.