Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что у Павла на уме? Чем живет? Скучает о Татьяне? Жалеет, что так поступил? Обьявится или нет? Почему так поступил? - вопрос №5476329

изображение из вопроса - Что у Павла на уме? Чем живет? Скучает о Татьяне? Жалеет, что так поступил? Обьявится или нет? Почему так поступил? изображение из вопроса - Что у Павла на уме? Чем живет? Скучает о Татьяне? Жалеет, что так поступил? Обьявится или нет? Почему так поступил?

май 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 24

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Татьяна,  здравствуйте! Павел думает о вас очень часто, и иногда тянет его к вам. Возобновления отношений пока не видно  как буд-то вам дороги закрыли друг к другу… ему и без вас сложно, и к вам не может вернуться… есть влияние третьего лица…

    май 6, 2024 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, живет как обычно, сожалений не видно, иногда вас вспоминает, но не вижу его желания к вам как то проявиться, характер сложный, его, поэтому поступил именно так, сделав вам больно.

    май 6, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Скучает и вспоминает, свой поступок считает неуместным и оскорбительным, совесть его гложет, он появится, но не так скоро. Долго решается, так как не видит, что вас это задевает, настолько вы достойно выглядите в его глазах.

    май 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    589-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас он считает как бы лучше себя, поэтому, чтобы «подняться» В своих глазах совершаются такие поступки. Он сожалеет, но делает так подсознательно. Любите себя, вы- самый лучший у себя человек. Отпустите ситуацию, займитесь собой и всё наладится

    май 6, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Павла финансовые трудности. Не думает о личном.
    Сожалеет о многом, но не объявится.

    май 6, 2024 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Онлайн

    Павел не жалеет о случившемся, как впринципе и не жалеет в жизни ни о чем вообще, нет у человека такого понятия — что произошло, то произошло, значит так надо, считает свое поведение верным. Не планирует возобновление связи, так как четко определил для себя позицию, поставил точку.

    май 6, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    На уме его проблемы, которые есть , ими и живёт , скучать, не скучает , нет кисожалению  не жалеет, в силу сложившихся обстоятельства,  он вынужден был так поступить, может и обьявиться, но это будет не скоро.

    май 6, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Бросать женщин без объяснения причин, для него норма. Ни о чем не жалеет и так он поступал не единожды. скучать он не умеет, редкий эгоист и объявиться не планирует, не считает нужным, в этом весь он — с тяжелым и сложным характером.

    май 6, 2024 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Мужчина сожалеет, проявится, но позже, пока не готов

    май 6, 2024 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина окутан принципами, не считает себя виноватым, а по сему в ближайшее время действия от него крайне маловероятны. Конечно есть осадок у мужчины по ситуации и тем не менее мужчина стоит на своем. Связь энергетически у Вас достаточно крепкая, соответственно в будущем еще предстоит диалог, который многое расставит на свои места. Мужчина сейчас сосредоточен на делах, вокруг него есть желающие подтянуть его к себе, видимо есть от него какая-то выгода…

    май 6, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте, у Павла на уме сейчас работа его личные дела, финансы его беспокоят сейчас, на данном этапе пока он не скучает по Татьяне пустил все на самотек, особо не жалеет мужчина эгоист и манипулятор еще тот, поэтому ему особо и жалеть не о чем не надо. пока не обьявиться не видит смысла в этом.

    май 6, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Скучает, но дело в том, что он все равно поступил бы так, как поступил, его не изменить. Поэтому судьба не даром вас развела, нужно видеть знаки и делать выводы.

    май 6, 2024 г.

    Джулия

    403-й в Эзотерике

    Мужчина думает о вас, часто вспоминает, и даже иногда скучает. Чувства остались.Но проявляться пока не намерен.Выходят некие ограничения с его стороны.Возможно тут присутствие 3го лица. На его проявление выпала карта долгого пути.Возможно в более отдаленном будущем он и захочет узнать о вас новости, но вам самой уже будет не до него, изза своих перемен в жизни! Всех благ!)

    май 6, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Влияние третьих лиц тут просматривается. Павел разрывается между вами. К Татьяне чувства сильные вижу, не может забыть, но чувства как бы специально гасит он внутри себя. Мужчина пожалел уже о своих действиях, но признаться пока не готов в этом, о девушке он много думает, объявится только к концу мая, но на связь выйдет он сам.

    май 6, 2024 г.

    Megan

    281-й в Эзотерике

    Мужчина сам себе на уме, сложно Вам с ним. Он всегда делает так как ему комфортно. Больше думает о себе чем о других. Он не считает что поступил плохо, он считает что он поступил правильно. Нет раскаяние, нет чувство сожаления. Объявится он ещё объявится и будет доказывать, что он прав. Но нужен он Вам такой или нет решать только Вам хотя без него у Вас в будущем выходит Колесо Фортуны, Солнце и 10 чаш — это значит что без него у Вас идеи счастливая жизнь. С ним по выходящим картам 8 чаш, 10 мечей и 3 мечей — это значит что с ним Вы будете постоянно в подавленном состоянии что в итоге может привести к болезни и бессилию. Он больше по энергетике схож на энергетического вампира и естественно он никогда не признаёт что плохо поступает.

    май 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Жалеет о том что произошло. Готов покаяться.  Мужчина черезчур амбициозен и в порыве может наговорить невесть что. Вам нужно быть готовой к этому всегда.

    май 6, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень переживает, понимает что не прав и желает уладить всё мирным путём, на днях планирует встретиться и  примириться с вами…

    май 6, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Жалеет но негативная энергия внутри него не позволяет ему сделать шаг в  сторону девушки.

    май 6, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он очень переживает, у него тяжелое душевное состояние. Он объявится, хочет серьезно поговорить.

    май 6, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! О счастье думает, эмоций в жизни не хватает. Живет работой и текущими делами, Вспоминает, но не спешит объявляться. Поступил, так как считал свой поступок допустимым, по принципу- мне это дозволено. И поддался влиянию со стороны.

    май 6, 2024 г.

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна.

    Павел далеко не ушел от того места, в котором вы его видели последний раз, скажем так. То есть, у его все по-старому, сидит в своей зоне комфорта / болотце и ему там довольно уютно, стремлений никаких.

    Он будто бы чувствует подспудно, что нужно думать, что с жизнью своей делать, но благополучно от этих мыслей отмахивается.

    Голова занята любовью, чувствами.

    Судя по дальнейшим картам, к вам.

    Ни о чем в помине он не жалеет, у него как раз стадия бунта и протеста. Он постоянно в голове продолжает с вами диалоги, по поводу того, почему вы не правы, защищается… что-то отрицает. Он зол прям. Это гнев. Хотел бы вас задеть, сделать вам больно. Настолько он не согласен с вами.

    Что его еще больше бесит: он считает, что вы его наверняка уже отпустили и вообще о нем не думаете.

    А это для него еще неприятнее..
    Поступил он так, как поступил по причине того, что ему что-то надоело… будто вы занудствовали или были холодны к нему, равнодушны, слишком спокойны… можно сказать от скуки он так подействовал, от бешенства на то, что что-то не меняется, как он считает.

    Он скорее всего объявится, так как мысли его только вами заполонены, но это может произойти не скоро. Точный срок не назову, но ему надо перебеситься и похоже, у него долго происходит процесс принятия в отношениях.

    Успехов!

    май 6, 2024 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Вспылил, теперь жалеет… и плохо спит… Ищет пути решения возникших сложностей...

    Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/EMLWBVKAXVexcQ

    май 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    ваш видео прогноз по ссылке
    https://youtu.be/qCzxgKkvolk_28

    май 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Evgeniy

    473-й в Эзотерике

    Он очень скучает, но внутренние проблемы перевесили, не был готов к отношениям, закрылся в себе.

    май 8, 2024 г.