Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, опишите пож-та мою жизнь во всех сферах в ближайший год. Юлия 230978. 04.40, г,Балашиха. - вопрос №5476430

Вопрос задан анонимно май 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Анастасия

    396-й в Эзотерике

    На личном натянутые немного отношения с мужчиной. На работе показывает напряжение, усталость, возможно переработки. За здоровьем следите.

    май 6, 2024 г.

    Мила-Светлана

    372-й в Эзотерике

    В работе может пройти изменение и смена работы или должности на более лучшую. В личной жизни не честность, скрытность и возможно материальная выгода присутствует в отношениях, возможна измена со стороны мужчины. Здоровье крепкое, хорошо работать иммунная система, не большая простуда возможна но быстро выздоровеете.

    май 6, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сложности большие со здоровьем близкого человека вам идут. Ситуация очень не простая в этом смысле. Поэтому в личной жизни туманно все. В работе у вас негатива не увидел, здесь как раз все хорошо будет, в работе и финансах дела в гору пойдут у вас этим летом.

    май 6, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    411-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    В плане работы у вас будет стабильно,  но вы будете думать о смене места работы

    Здоровье — всё стабильно, но будете сдавать анализы, чтобы убедиться, что всё в порядке

    Личная  жизнь — у вас есть, либо скоро появится человек, с которым будут отношения. Вашего возраста, либо чуть постарше, высокий, светлые волосы, материально стабильный

    Успехов!

    май 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Личная жизнь- много эмоций и это больше переживая или даже боль и Вам предстоит принимать важные решения. В работе — изменения, не зависящие от Вас -это внезапные перемены там, где Вы работаете, переживание стрессовой ситуации. Финансы- уровень жизни сохранится. Особое внимание здоровью и необходим восстанавливающий отдых.

    май 6, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    В ближайший год нужно быть осторожной,
    Особенно в новых знакомствах.
    На работе интриги, манипуляции.
    Сами будете достаточно хитры, активны.
    Могут быть удачными покупки.
    Финансы все хорошо, могут быть крупные прибыли или доходы

    май 6, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в финансах ждет подъем, в личном пустота…

    май 6, 2024 г.