Эзотерика

vip

600 i

Выйдет на связь ,когда? Что на душе в отношении меня ? - вопрос №5476562

Здравствуйте!.
Выйдет на связь, когда? Что на душе в отношении меня? Что будет ?
Ан я 23.05.1996
Антон 15.03.1995

Вопрос задан анонимно май 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

  • Летом общение, а на душе тяжесть, тягостить его могут обстоятельства, растояние, он может приехать и неожиданно, как-то дать о себе знать.

    май 6, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    добрый день на связь да выйдет скорее всего планирует появиться мужчина в ближ 1-2 недели, напишет либо позвонит, девушка будет очень рада этому, но для нее это будет неожиданно. на душе у него тоска переживания и расстройства из за нее, хочет поговорить и прояснить с ней какие то моменты.

    май 6, 2024 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства есть, но очень сложные отношения. Выйдет на связь в течение 2х месяцев, но отношения не сложатся.

    май 6, 2024 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    На душе пустота. Нет у него причины выходить с Вами на связь и чувств тоже.

    май 6, 2024 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Со стороны этого человека есть безразличие на текущий момент и лёгкая злость на вас. На связь планирует выйти через 2 недели

    май 6, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Отношения становятся хаотичными, будут действия к середине месяца но видно охлаждение.

    май 6, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Должен выйти на связь через пару недель.

    На душе серьёзно настроен к вам, думает о том, как вам было, либо будет хорошо. Очень светлые мысли и настроение

    Удачи вам!

    май 6, 2024 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Не стоит ждать. Мужчина неопределённый. Не знает что ему нужно.
    На душе нет чувств ни к одной женщине

    май 6, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте!
    да, выйдет на связь в течение 4 стрелок, либо 4 недели либо 4 месяца, но я думаю что скорее всего недели. Вспоминает о Вас, скучает даже в какой-то степени, хотя это у него происходит как-то переменно. Будет общение, встреча просматривается но размыто
    с уважением, медиум Екатерина

    май 6, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Нет у него сейчас к вам ни чувств ни желания встречи…

    май 6, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выйдет на связь, но всё же на его проявление потребуется время.

    май 6, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    отношения тут пауза а ведь есть взаимность чувства как любовь паузу эту связываю с ссорой но будет примирения

    май 6, 2024 г.

    Александр

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства просматриваются к вам со стороны Антона. Развитие будет в том случае, если вы справитесь со всеми вашими трудностями и не захотите всё бросить. В течении ближайших 3х месяцев, вам удастся возобновить отношения между собой. За период проведенный в разлуке, вы оба проведете детальный анализ всего случившегося, разберетесь в себе и своих истинных желаниях. В итоге все встанет на свои места, вы будете парой с Антоном.

    май 6, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Как-то он другой женщиной занят.
    Пока нет выхода на связь

    май 6, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Aleks

    365-й в Эзотерике

    Отстранён.Хочет отдохнуть. По чувства — ослаблено влечение.
    Ближайший месяц-полтора может выйти на связь.

    май 6, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Выйдет ли на связь, что будет — На связь выйдет ближе к концу месяца. Встреча у вас обозначен а в Конце Мая-начале Июня. Будете разговаривать много, стараясь не выяснять отношения, а именно вести диалог. Отношения улучшатся.

    Что на душе в отношении вас — Говоря о чувствах? Любовь. Поэтому и будет его проявление, встреча, разговор.

    Удачи…

    май 7, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн