Религия

где искать его на карте?... - вопрос №547681

где искать его на карте?.. где искать его на карте? Подскажите жив или нет? Берман Эрик Дата пропажи: 05 января 2013 года Обстоятельства: В ночь с пятницы на субботу (04.01-05.01.2013) находился в клубе «TONUSS», в Елгаве по адресу Узварас 12. Около 5:00 утра покинул клуб. Находился в состоянии алкогольного опьянения. В настоящий момент его местонахождение неизвестно. При себе имел: Телефон«НТС», кошелек, банковскую карту DnB Nord, связку ключей. Одежда: Чёрного цвета куртка, синие джинсы, темно-синяя шапка «ADIDAS», черные зимние туфли. rus.bezvests.lv/?page_id=1946

февраль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Уткина Надежда Владимировна

    158-й в Психологии

    Вдруг остались документы от телефона, там в договоре покупки мобильника написан imei телефона, можно поискать по нему, как если бы искать просто украденный мобильник. Правда, не знаю, куда с этим номером обращаться и выявляется ли он если телефон отключен… Переживаю за Вас!!!

    февраль 10, 2013 г.