Эзотерика

Решено

Добрый день!Подскажите стоит ли мне развивать свои способности ?На данный момент уже имеются:Левая рука чешется всегда к деньгам никогда не подводила,Руками снимаю напряжение, усталость бывает и - вопрос №5477227

небольшую боль, действует только на родных, чувствую энергетику людей.Я Татьяна 12.10.1981. изображение из вопроса - Добрый день!Подскажите стоит ли мне развивать свои способности ?На данный момент уже имеются:Левая рука чешется всегда к деньгам никогда не подводила,Руками снимаю напряжение, усталость бывает и

май 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чтобы развивать нужно открыть дар для развития здесь наставник нужен это не просто как кажется, стоит или нет решать вам если готовы посвятить жизнь людям, то да, стоит

    май 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый день! Конечно, стоит. Посторонним помогать у Вас не получится, защита очень слабая, а близким будет получаться.

    май 7, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наличие способностей предполагают их развитие.

    май 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    У вас есть определенный дар целителя. Лучше пойти закончить какие-то курсы мануальщика или просто медицинские.

    май 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Интуиция никогда лишней не бывает, стоит конечно

    май 7, 2024 г.