Медицина

подскажитепожалуйста, что это может быть... - вопрос №547724

подскажитепожалуйста, что это может быть. у меня при ощупывании влагалище как будто смещено. стенки влагалища стали более рыхлые. сексом давно не занимаюсь. общий анализ мазка вирус не обнаружил

февраль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. к сожалению без осмотра не возможно точно уточнить что с вами. возможно все это вам кажется  или же все это связано с  дефицитом эстрогенов. для точного выяснения вам надо обследоваться у врача. надо сделать гинекологическое обследование так как без осмотра трудно представить что с вами. есть ли проблема вообще.

    февраль 10, 2013 г.