Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

По энергетике вопроса - вопрос №5477298

Мысли, чувства, планы загаданного мужчины ко мне? Есть ли они вообще?

Вопрос задан анонимно май 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина стоит перед выбором, с кем ему быть, находясь в поиске, своей второй половины, мысли о многих есть, чувства, врят ли, а вот симпатии присутствуют.,

    май 7, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас он задумался, о том что Вы можете дать друг другу. Оценивает он Вас и свои возможности, имея к Вам явную симпатию.

    май 7, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Чувства есть, он готов создать семью и стать отцом, хозяин во всех делах…

    май 7, 2024 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Есть интерес симпатия притяжение, желание проявляться, сдвиги будут с его стороны с июль месяца

    май 7, 2024 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    По энергетике похоже что нет.

    май 7, 2024 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Сложности в отношениях
    Мужчина общается ещё с женщиной.  И будет делать выбор

    май 7, 2024 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Приятное общение идет на ближайшее будущее.
    ВЫ для него заводная\яркая не даете ему покоя.
    Перевернули весь его мир

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 7, 2024 г.

    Света Черепенина

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли, чувства карта *Дьявол* — страсть, желание обладать.Больше физическое притяжение, чем душевное.

    май 7, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сейчас нет никакой конкретики. Не сказать, что ничего не испытывает, но еще не знает, готов ли он к отношениям в принципе, потому что для него это большая ответственность. В планах — продолжать общение, Вы ему приятны.

    май 7, 2024 г.

    Ядвига Новак

    405-й в Эзотерике

    Он склонен думать о Вас чаще, чем Вы могли бы подумать, и его чувства становятся все более сильными со временем. Хочет чтобы Вы присутствовали в его жизни, хотя еще не решился открыться на этот счет

    май 7, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    ваш видео прогноз по ссылке
    https://youtu.be/k62nOfNwtJk_33

    май 8, 2024 г.