Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте! По энергетике вопроса. Какие события ожидают девушку летом? - вопрос №5477339

Вопрос задан анонимно май 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Сабина ведунья

    540-й в Эзотерике

    Добрый день.Позитивные.Для детального осмотра нужна фото имя

    май 7, 2024 г.

    Света Черепенина

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *6 мечи* — расставание, либо с человеком, либо с ситуацией.

    май 7, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    411-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Вас ожидает какая-то очень резкая перемена в жизни, связанная с вашей мечтой. Переживать будете сильно, но всё решится очень благополучно, в вашу сторону.

    Возможно знакомство с человеком (либо это возвращение человека, которого ждали). Высокий рост, русые, светлые волосы, серые глаза, крепкий, спортивный

    Удачи вам!

    май 7, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте выпадают встречи новые знакомства, стабильность, процветание, успех в делах, новые начинания и приятное время провождение  с близкими и родными.

    май 7, 2024 г.

    AranmIS+++

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня.
    Отношения с мужчиной брюнетом, встречи.
    Поездка не далекая.

    май 7, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной, который готов создать семью и стать отцом, вы с ним хорошая партия друг для друга, хорошая прибыль от вашего любимого дела…

    май 7, 2024 г.

    Карина

    441-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общение с темноволосым мужчиной огненного знака зодиака. Вы будете в ожидании изменений в личной жизни и они наступят этим летом. Также ожидается поездка на которую решитесь неожиданно с человекам, поездка возможна не далеко.

    май 7, 2024 г.

    Ядвига Новак

    405-й в Эзотерике

    лето принесет возможность для путешествий и отдыха на природе с мужчиной, что поможет расслабиться и восстановить силы

    май 7, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездка, встреча и начало нового дела или работы но продвижения идут.

    май 7, 2024 г.

    *Марта Ом*

    249-й в Эзотерике

    Прорыв ситуации.

    май 7, 2024 г.

    Анна

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Летом будет новое знакомство. Ждут романтичные встречи, отдых, подарки.

    май 7, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможно вы захотите сделать ремонт в своем доме, или как то изменить обстановку, вложение средств в дом, недвижимость, оформление или работа с документами, может просто движение финансов по счетам. Возможно ждёте гостей или сами соберитесь в поездку. Удачно можете заключить сделку, с кем то договориться. Многое будет зависеть от вас. Но вам этим летом однозначно захочется перемен и они будут.

    май 8, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике