Юриспруденция

Решено

Здравствуйте снимают приставы деньги за коммунальные платежи, если выписатся с доли и быть просто прописанным, будут ли дальше снимать? Долевая идёт на троих, прописано человек 6 - вопрос №5477666

май 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Андрей! Приставы лишь исполняют судебный акт о взыскании задолженности. А суд взыскивает как с собственников, так и с зарегистрированных с солидарном порядке (ст.323 ГК РФ, ст.153, 155, 158 Жилищного кодекса РФ).

    май 8, 2024 г.